: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 1880472 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park

Отзыв написал 02.11.2014.

Начну я самого неприятного-еда!Про еду в самолете я просто промолчу!На фото все видно,а вкус-тошнит.Еду некоторую (Мясные блюда,десерты,фрукты особенные (бананы,дыни) по кусочку дают,выпрашиваешь положить еще.Из фруктов-всегда финики и зеленая невкусная дыня,иногда дыня с яблоками и апельсины.И да,вилки,ножи,ложки салфетки ищите сами,а чтобы со стола вытерли-иногда персонал искали.Но для того,чтобы просто поесть нужно:найти свободный стол (если повезет,или ждать,когда освободиться) и простоять за более-менее нормальной едой в огромных очередях! Фото имеется,но видно не очень! Кстати, нравились пироженки,тортики всякие,особенно "Бусбасса" (вроде так называется,но редкая вкусность) и необычайно вкусный капучинно в АВТОМАТАХ.Мороженку вроде с 12ти до 14 выдавали по 2!маненьких,но не больше.Аквапарк!в аквапарке из 17 горок по счастливой случайности однажды работало 12.Эт хорошо,если Вам достанется специальный коврик,а на некоторых горках только с кругами.А их намного меньше,а спрос больше. Работники аквапарка увидят,что ты скатился,подходят и прям отнимают.Причем подходят к детям и к женщинам,к мужчинам,видимо,боялись. Эт не ложь,реально подходили и отнимали круги или просто не давали скатываться. В аквапарке продаются фрукты,но выбор не велик и цены не очень.Арбуз на пляже однажды продавался,но для этого в очереди минут 6-10 стоишь и за пончиками утром так же.Соки,извините за выражение,.авно!Порошки обычные,юппи советские.Натуральный стакан предлагали на пляже и в столовой за 2 доллара. И все коктейли и прочее мешают с юппи. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА РИФАХ-ТАМ ПОЛНО ПРОСТО ЕЖЕЙ.Бассейн,кстати,хороший.Прохладный и хлоркой не пахнет.В номерах,лично в нашем,убирались не каждый день,а если приходили,то не во время,часто просто напросто с утра будили:"Клинингклининг..." Полотенца,похоже не меняли,а просто их складывали. Т.к. однажды,уже ближе к отъезду я его немного испачкала.пятно не бросалось в глаза,но мне оно бросилось,когда после принятия душа я обнаружила на свежесложенном полотенце там же та же грязь. Так же,было и такое,что около номера ошметки туалетной бумаги валялись или тюбаны из под шампуни (видимо мусора много было). Еще вдоль тропы к номерам кустарнички растут. Лучше бы они их не обрезали однажды-в них столько всякого упрятано:бумага,фантики и т.п.
Неплохое место для любителей подводного мира (маску,ласты,специальный футляр для подводной съемки лучше приобрести дома и взять с собой,покупать дороговато).Если хотите поехать на хорошую экскурсию(Каир,допустим,)-долларов 40,может щас больше,может меньше. Грубо говоря-никаких вылазок беслатных (никаких "все включено"),кроме как выезд в г.Хургада на рынок. А зачем это?Рынков всяких и внутри и вокруг отеля хватает!Катера,яхты-все слева от берега.Было и такое,что солярка на воде просвечивалась,но столкнулись с этим 1 раз. Что касается пляжа-лежаки так же приходилось занимать,учитываю что нас 5 человек было,а так 1-2 свободных можно было найти.Анимации,ласково говоря,фигня. За 12 дней кроме стандартных каждодневных дискотек бесплатно были факиршоу и танцы,платные- кобра и пенная вечеринка...и все.А так танцы и песни поют.Но.Неплохой спа-центр.Мы ходили в бассей и в тренажерку. Но необходимо взять кроссовки, без них в тренажку не пустят,а массаж-вроде 50 долл.Ну и зеркала мыть уборщии не умеют,к сожалению.Сплошные разводы-но это мелочь.Нам была предоставлена лишь 1 возможность посетить либо рыбный,либо итальянский ресторан.

Туры в Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park>>>