: : Турция : : Кемер : : Кемер Havana Hotel Kemer 4* : : Отзыв 1880465 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Havana Hotel Kemer 4*

вылет 27 мая

Отзыв написал 01.11.2014.

Привет всем! Мы отдыхали в сентябре 2014. Изначально приехали все парами, несмотря на то, что отель считается семейным, но в итоге в отеле оказалось несколько российских пар, и мы все перезнакомившись весело проводили время. Итак, по порядку
Питание: шведский стол на завтрак примерно одинаковый каждый день, но тем не менее нам все очень нравилось, питание очень хорошее без преувеличения.
Обеды: вполне вкусно, обеды накрывают также в крытом ресторане. особенно стоит отметить пиво, которое было неразбавленным
Ужины: накрывались на улице около бассейна и были достаточно разнообразными, за все время нашего пребывания практически не повторялись, была и рыба и мясо. мы прекрасно проводили время во время ужинов.
Сам отель очень тихий, но нам повезло и во время нашего путешествия мы познакомились с несколькими парами и вместе очень весело проводили время.
отдельное спасибо хотелось бы сказать "шефу", который решал все возникающие у нас проблемы и интересовался все ли у нас в порядке.
Из негативного- хаммам его администратор Анджела. Хаммам утром был холодный, не у всех сложилось хорошее впечатление о нем (хотя сами ребята, работающие в хаммаме стараются) . Анджела- администратор хаммама- без высшего образования, ставит всем диагнозы и навязывает в связи с этим свои услуги. Надо ее отшивать в первый же день, чтобы в дальнейшем она к вам не приставала. Мы имели неосторожность поехать на экскурсию организованную ей, ехали на шоппинг в Анталию, нас повезли сначала на водопады, а потом в торговый центр в Анталию, причем привезли в Waikiki, который есть и в Кемере, ровно в ста метрах от нашего отеля. вся компания из 15 человек, которая отправилась на эту экскурсию, потеряв день своего отдыха была крайне разочарована. Рынок, который приезжает в Кемер раз в неделю - гораздо круче, чем такая экскурсия. С криком и скандалами вынудили Анжелу вернуть часть денег, причем было очевидно, что подобные экскурсии она организовывает в тайне от начальства отеля. За курс массажа, оплаченный одной парой заранее, деньги она вернула только когда пошли жаловаться этому "шефу", который заведовал рестораном. После общения с ним она быстро вернула деньги (хотя изначально она говорила, что денег в кассе нет, и вообще много всяких причин находилось).
Море - это огромный плюс. Оно нереально теплое и чистое, из него просто не хочется вылазить. как писали ранее многие, есть 2 пляжа- галечный и песочные. Мы чередовали их, отдыхая то на одном, то на другом.
Единственным минусом отдыха была эта самая Анджела со своими экскурсиями, в остальном и Кемер и само море- просто супер! Мы прекрасно провели время!!!

Туры в Кемер Havana Hotel Kemer 4*, вылет из г.Москва

27.05.2017