: : Греция : : Родос : : Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос) : : Отзыв 1880441 : : Туры

Отзыв на отель Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос)

Отзыв написал 01.11.2014.

Отдыхали семьей, двое взрослых и ребенок, 6 лет. Заплатили очень приличную сумму за пятизвездочный отель. Жаль денег, копили весь год. Звездность - на тройку , с большим натягом. Питание - на наших вокзалах выбор больше и качество лучше. Огромное количество персонала, который постоянно находится у тебя под ногами, и посетители ресторана им очень мешают выполнять свои обязанности.
Лето - фруктов нет.
Море - морепродуктов нет.
Такую пиццу, как в этом отеле, у нас не найдешь ни на одной, самой захудалой автозаправке. Ждать ее пришлось - 37 минут. Принесли после скандала.
Пляж - грязный. Уходили далеко по берегу, в частный сектор. Там берег намного чище.
Подойти к бару - нет возможности, очереди, очереди, очереди... Бармены видят только немцев, обслуживают только немцев, "нашего брата" - по остаточному принципу.
Причем, языкового барьера нет. Оба взрослых свободно владеют английским.
Отель изношен и требует ремонта.
Кондиционер в номере пришлось ремонтировать своими силами.
Вывод - если хотите испортить впечатление о Греции выбирайте только этот отель.
Сама Греция- страна великолепная. Мы влюблены в нее. Отдыхаем на ее островах уже не первый год.

Туры в Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос)>>>