: : Шри Ланка : : Коггала : : Клуб Коггала Виладж Шри Ланка : : Отзыв 1880438 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Коггала Виладж Шри Ланка

вылет 01 февраля

Отзыв написал 01.11.2014.

1.перелет:в пределах нормы.летели 10 часов с пересадкой в Дубай.До отеля добирались около 4 часов.Мы ездили компанией из 4 человек.По приезду в отель нас встретили дружелюбные ланкийцы,все улыбчивые и позитивные,даже помогли доставить наш в багаж в номера.Как только мы прибыли и увидели что из комнаты отеля открывается вид на океан и слышен шум волн,усталость как рукой сняло,мы бросили вещи в номера ,переоделись и айда на серф.Должна отметить это впервые,что ожидания оказались хуже реальности.

По приезду в отель нас встретил местный гид,который и организовал наш отпуск.зовут его Chaminda Kumara его легко найти на фб и в других соц сетях - http://vk.com/id246897801
тут же Chaminda нам организовал 2 тук-тука до Weligama ,где побережье усеяно серфинг-школами.Прокат серфа час -300 рупий.
Почему важно чтоб рядом был ланкийский гид :1.он владеет русским и помогает объясняться с ланкийцами.2.с ним все дешевле.3.на ужин можно заказать любые морепродукты по адекватной цене и вам не только их приготовят,но и отужинаете вы в уютной ланкийской атмосфере.4.у вас не будет проблем с транспортом,в любове время вас отвезут куда захотите и все организационные вопросы отпадают сами по себе.
Ужинали мы у Chaminda Kumara,заказывали креветки,крабы,лобстеров,осьминогов и рыбу.А в один из вечеров Chaminda Kumara и его друзья организовали нам beach paty с танцами ,барабанами ил ланкийскими песнями.

2.отель:нас все устроило,один номер был на первом этаже,один на втором.+ первого этажа то,что есть выход к океану .Хотя у ребят на втором этаже номер был новее и аккуратнее.В номере уборка ежедневная,приносили каждое утро воду,чай ,кофе и т.д.Номера нас приятно даже удивили,так как мы знали что едем в 2 звезды и реальность оказалась лучше ожиданий.Отель расположен прямо у океана и вы будете засыпать и просыпаться под шум волн.На территории круглосуточно присутствует охрана,то есть передвижение в ночное время суток абсолютно безопасное.
Многие писали по поводу живности в номерах на первом этаже,живность как таковая присутсвовала,но вне номера,хотя для Шри Ланки это в принципе норма.

3.экскурсии: мы поехали на 2х дневную экскурсию с Chaminda Kumara,она включала,водопады,слоновья ферма,храм зуба Будды,Дамбула,Сигирия,сады специй,чайные плантации,завод чая.Мы еще до приезда связались с Chaminda Kumara и в вайбере спланировали места,которые нам хотелось бы посетить.Всем довольны,организация на уровне.Кто не бронирует отель и добирается сам Chaminda Kumara может так же организовать трансфер и помочь с поиском жилья,и все это за адекватную цену.

4.Еда:в отеле мы брали только завтраки ,но были они не ахти,в основном ланкийская кухня ,фрукты и т.п.Если вы любитель фри ,стейка и или какого-то фаст фуда,то еда в отеле вас разочарует.на завтрак брали в основном омлет ,фрукты,выпечку и хлопья с молоком.Честно говоря ,не густо.

5.океан:бесподобный,волны что надо.Были туристы в отеле,которым все было не так : и волны большие,и отель не такой и блаблабла,но такие люди ,как правило недовольны всем.

Если в общем,то поездкой довольны мы на все 100,это не первая наша поездка и есть с чем сравнивать.
Есть огромное желание сюда вернуться.

Туры в Клуб Коггала Виладж Шри Ланка, вылет из г.Москва

01.02.2017