: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* : : Отзыв 1880435 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm 4*

Отзыв написал 01.11.2014.

Отдыхали с сестрой в этом отеле с 9/10 по 20/10/2014. Начну с заселения- заселили в течении 2 часов, чему мы были несказанно рады пока не пришли в номер, я была 12 раз в Египте, но такого ужаса я не видела, телевизор не работал,
телефон тоже, в туалете бумага от прежних туристов, комната по путевке стандарт, на самом деле какая то комнатушка, мы были в шоке , вид из окна на какую то помойку. При моем обращении на рецепшен они отворачивались, не хотели понимать или делали вид , что не понимают. С нами прилетели туристы в эконом размещение, так у них комната была такая же.
Естественно настроение было испорчено, о чем я рассказала менеджеру Анекса, получив ответ, что Вам не повезло.
За все время пребывания, фрукты были только раза, я имею ввиду которые можно кушать, остальное время давали
дыню безвкусную, я думаю кормовую для скота и недозрелые апельсины. Кормежка так себе,но голодными не останетесь.
Каждый день нас посещал уборщик номера, что бы получить деньги за уборку номера, это тоже доставало.
Единственное , что понравилось это море, тут ничего не скажешь, не понимаю за что ставят такие оценки, такое впечатление , что пишут сами про себя.
Ольга

Туры в Шарм эль Шейх Crystal Sharm ex Sol Sharm 4*, вылет из г.Москва