: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Garden Resort 5* (Си Гарден) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1880430 : : Туры

Отзыв на отель Sea Garden Resort 5* (Си Гарден) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.11.2014.

Ездили отдыхать с двумя 2 годовалыми детьми.Изначально покупали путевку в Сиа Лайф,при заселении попросила большой номер,такие номера только в Сиа Гардене,доплатила 20 долларов. Отель не большой,уютный,большой номер.
ПЛЯЖ. Песчаный,море в кораллах,очищено очень странно,метр почищен,метр нет..купаться только в тапках,если вода будет))очень очень мелко.Много ежей,одного парня госпитализировали,прокол сквозь тапки.
УБОРКА НОМЕРА. Грязь и пыль в углах комнат,под диванами,стол и тумбочки не протирали,все в пыли. Полотенца меняли хорошо.
ТЕРРИТОРИЯ. Большая,зеленая,есть где погулять,НО в 6 вечера,они обдымляют всю территорию от москитов,комаров очень много,все дети были искусаны.Дышать невозможно. Утром опрыскивают всю зелень от жуков и детскую площадку в том числе,стоит запах дихлофоса,жжет горло,даже аниматоры жаловались на это. Прикрепляю фото,чтоб не быть голословной.
ПИТАНИЕ. Больше всего выбора в Си Клабе, детского уголка нет в Сиа Гардене. В основном,картофель,макароны,говядина,рыба вонючая,белая,все время одна. Иногда давали индейку. ФРУКТЫ-не надейтесь,что полакомитесь,финики,бананы,дыня,лимоны все зеленое и вяжет во рту,яблоки только можно есть.Больше ничего не было. Записались в два рестрана-Ливанский-мясо на гриле,вкусно,хоршее обслуживание.РЫБНЫЙ- съели салат из зеленых перцев и немного ухи-бульон,рыбы в нем не было. Через 3 часа сильная рвота,температула,диарея,отравились я и двое детей! При отеле есть врач,стоит он 60 евро, отель отказался его оплачивать,мол сами отравились,сами и платите. Активировали страховку,активация одного полиса стоит 30 долларов. Увезли нас в клинику. Когда возвращались домой в одном автобусе спросила пару,которая тоже отдыхала в нашем отеле,как им рыбный ресторан,мужчина,ужинавший там в четверг тоже отравился!Мы были в субботу.
В детском меню,в день отъезда были котлетки,случайно,разломив котлету,заметила,что сырое красное мясо,и так в нескольких котлетах,еще бы дети не травились.

Расширенный поиск тура в Sea Garden Resort 5* (Си Гарден) Шарм эль Шейх Египет>>>