: : Турция : : Белек : : Calista Luxury Resort 5* Belek : : Отзыв 1880406 : : Туры

Отзыв на отель Calista Luxury Resort 5* Belek

Отзыв написал 01.11.2014.

Заселение и проживание.
Заселили в течении 20 минут, просили главный корпус – без проблем. 3 этаж, вид не ахти, но зато не слышно, а только частично видно стройку. Номер как на фотках, мебель добротная, уютно, просторно, достаточно места для вещей. В номере чайные принадлежности, гладильная доска, утюг. Халаты, тапки, шампуни, зубные пасты, щетки и прочее необходимое в наличии всегда. Убирались всегда «вовремя», когда нас не было, и очень тихо. В двери никто не ломился, в коридорах между собой громко не разговаривали. Телевизор слегка "глючил", висел по пять минут при переключении каналов. Зато в номере отлично работал интернет, впрочем нв всей территории тоже.
Территория.
По этому поводу написано много и всё правда. Не большая не маленькая, толковая, чистая и зеленая. Между Калистой и Корнелией идет масштабная стройка, все кто жил окнами на ту сторону на шум и пыль не жаловались. На территории днем и вечером стройку не слышно, т.к основная фаза строительства закончилась.
Лобби.
Уютно, удобно и красиво. Обслуживание – в зависимости от официанта, один очень оперативно, второй – не дождешься. Пару раз вообще забывали, но для нас это не проблема, народу мало, у баров – никого. Сам пошел и взял. Напитки обычные, нормальные.
Питание.
Без лишних изысков. Много блюд из мяса. На гриле всегда говядина, баранина, индейка, курица. В тушеном виде, не сомнительная бурда, а отличные рагу. Понравились супы по сравнению с ранее посещаемыми отелями. Фруктов и сладостей достаточно. Удивило, что не было арбузов.
Отдел по работе с гостями.
Очень приятно видеть и общаться с людьми, которые всегда готовы прийти Вам на помощь и оказать услугу. Отдельное спасибо Олесе, Нелли, Оксане, Наталье и другим сотрудникам.
Анимация.
Есть, разнообразная и не навязчивая. Особенно не занимались, но приятно то, что подходили ребята, интересовались отдыхом, рассказывали об отеле. Спасибо Ирине, Марине и другим ребятам Все молодцы.
Вообще отель нам понравился. Те туристы, которые хотят найти минусы, найдут. Идеально наверное не бывает. Для нас в Калисте минусы были не значительные. Вернемся сюда на празднование Нового года и будем рекомендовать друзьям.

Туры в Calista Luxury Resort 5* Belek, вылет из г.Москва

10.12.2016