: : Греция : : Родос : : Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос) : : Отзыв 1880401 : : Туры

Отзыв на отель Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос)

Отзыв написал 01.11.2014.

Отель отличный! Много бассейнов с фонтанчиками, достаточно лежаков, превосходный пляж, мелкая галька. Лежаки и зонтики включены – на Родосе не в каждом отеле такое встретишь. Интересная анимация, культурная, талантливая. Русскоязычные на ресепшене. Вежливый персонал. Улыбчивые. Убирали в номере тщательно и ежедневно. Постоянная смена полотенцев. Разнообразное и отличное питание.
Греция на мой взгляд это рай!!! Все просто супер! В остров я влюбилась сильно!!! Родос это сказка!!! С богатой историей, чистейшим морем, отличными пляжами, с чудодейственными иконами и красивыми храмами и много с чем еще!!! Он очень маленький, такой, что объехать на машине его можно за 1 день.Что мы и сделали, арендовав авто на 2 дня. Родос имеет очень богатую историю. На острове в средние века жили рыцари из ордена госпитальеров! Очень много исторических памятников и интересных сооружений! Очень все красиво и уезжать оттуда не хочется. Я давно люблю Грецию, в Родос просто влюбилась, хочу вернуться туда снова. Это просто рай на земле! Всем очень рекомендую по возможности посетить его и разделить мои эмоции!

Туры в Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос)>>>