: : Греция : : Крит : : Крит Imperial Belvedere Hotel 4* : : Отзыв 1880385 : : Туры

Отзыв на отель Крит Imperial Belvedere Hotel 4*

вылет 04 сентября

Отзыв написал 01.11.2014.

Отзывов много, полезных и точных в т.числе, тч многое повторять не буду.
Вылет UTAIR из Внуково в Ираклион задержали на 4часа, соответственно, настроение сразу было испорчено.
Потом, уже с вещами, полтора часа в автобусе развозили других пассажиров, хотя выбирали специально отель близко расположенный к аэропорту.
Приехали ночью, долго не могли найти «боя», который показал бы №. Тч муж сам пошёл искать, где находится.
Тут сразу напишу – если Вам нравиться плутать в муравейнике – Вам в Imperial, позже, после того, как раз в Royal, поняла, что мне нужно было селиться там – классическое многоэтажное здание с приличным холлом. Ещё и в ресторане Royalа детские столики+стульчики, чтоб дети могли сидеть за отдельными столами.
Пошли в столовую, рестораном это не назвать, сами чего-то себе положили перекусить и спать.
Слышимость в номерах ужасная. У нас был «двухкомнатный» семейный номер и фанерно-стеклянной перегородкой между двумя комнатами. В нашей двухспальняя кровать, пузатенький ТВ, комод. В детской диванчик кровать-трасформер, из-под которой «выезжало» ещё одно спальное место. То есть можно было бы впятером ночевать в №., но в шкафу места бы точно не хватило.
Приличная ванная комната именно с ванной, а не душем.
Погода приятная, ожидала худшего с середины до конца мая. Один раз был ливень, почти ураган, а так п.о. и даже жара.
Про питание – писали уже все, что разнообразное. Мне лчино не хватала чая днём и на ужин.
Носили животным дыни, арбузы и св.огурчики. А запах, конечно, исчез, если бы чаще у них в загородках убирали бы.
Пожалела, что взяли «экскурсию на паровозике» обзорную, выкинули 26евро – 6 детский билет и по 10 взрослый. Прокатили по сильному ветру в вагончиках продуваемых насквозь по непримечательным местам. Хорошо, что было с собой полотенце, тк на пляж после планировали, накрыла им дочь во время поездки, чтоб не задубела.
Покупали черешню и клубнику, другие фрукты в близлежащих маркетах, всегда вкусно.
Много бассейнов, у детского муж до завтрака занимал лежаки, тк после было уже не лечь. Детский клуб дочь с неохотой посещала не смотря на русскоговорящих аниматоров из Риги. Вечерние программы больше рассчитаны на европейцев.
Было много, очень много пенсионеров и многодетных семей.
Для меня длинная дорога к пляжу была скорей плюсом и возможностью растрясти съеденное «всё включено».
В общем, больше плюсов, чем минусов, лично сама бы поехала ещё раз, но в Royal.

Туры в Крит Imperial Belvedere Hotel 4*, вылет из г.Москва

04.09.2017