: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1880366 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 01.11.2014.

Отдыхали в этом отеле не первый раз!И очень обрадовались когда приехали и увидели(в первую очередь дети) нашу любимую Эльвирочку!Очень приятно что вся дружная команда вся в сборе!!!Эльвира-самая доброжелательная,улыбчивая и обходительная с отдыхающими))))))
С ней было очень приятно заниматься стрейчинг,мужу очень нравиться волейбол и когда он видел, что Эльвира на волейболе он бежал бегом!!!Её улыбка у нас до сих пор перед глазами и охот приехать ещё раз и увидеть эту замечательную девочку!Детям нашим понравилось(а точнее Эльвира их научила и рассказала) как играть в дартс и бочу!
В целом и одним словом!Очень приятно приезжать отдыхать и видеть одни и те же лица!!!Эльвира(мы как туристы,наблюдаем),во всеми отдыхающими очень вежлива,доброжелательна!!
Я надеюсь,что когда мы проедим праздновать Новый Год,и девочку Эльвирочку мы уведем снова!!!!

Туры в Desert Rose Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* Hurghada>>>