: : Турция : : Кемер : : Daima Biz Resort Kemer : : Отзыв 1880363 : : Туры

Отзыв на отель Daima Biz Resort Kemer

вылет 25 августа

Отзыв написал 01.11.2014.

Отель у которого четыре звезды лишние.
Приехали в 10 часов утра, заселили в половине четвертого в корпусе А на нулевом этаже, номер возле лифта, что очень мешало спать из-за постоянного шума скрипящих тележек, не знаю что они там делали посреди ночи.
в номере время от времени появлялись муравьи черненькие, как будто не в номере а в палатке живешь.
территория большая, есть где побродить, но за все нужно платить, очень удивило, что поп-корн платный, мороженное платное, за детский батут и то нужно платить, до этого были в Мукарнасе в Аланье, вот там за это добро платить не надо было и ребенок прыгал на батуте целый день.
Горки работали 2 часа в день, из семи только 3.
Бассейн большой, но грязный, возле бортиков чернота, которая наверно вообще никогда не отмывалась.
Питание сносное много мяса, рыбы, только фрукты отвратительные, дыни, персики, груши, яблоки, как трава, были сливы зубы можно поломать.
Море мне показалось прохладным в Аланье год назад в это же самое время для меня было как парное молоко, здесь не понравилось и то что очень много народу тесновато как-то. Пирса нет.
Очень много турков, среди отдыхающих и русских, которые бродят пьяные, мне как то даже страшновато было одной ночью выходить из номера.
Хочу добавить, что я человек не привередливый, специально не ищу недостатков и не порчу себе настроение этими минусами, просто пишу как было, в принципе отдохнула хорошо, закрывала глаза на весь этот ужас, но больше сюда не приеду никогда и никому не посоветую!

Туры в Daima Biz Resort Kemer, вылет из г.Москва

25.08.2017