: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1880360 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.11.2014.

Отдыхали семьей в октябре в этом отеле. В Египте не первый раз. Отзывы не писала никогда. Еще на отдыхе обещала себе написать отзыв для будующих посетителей отеля. Дорогие, если хотите отдыхать, а не уговаривать себя не расстраиваться " по пустякам", то ищите более достойный отель. Coral и Sunmar позиционируют Dream Vocation, как 5* отель - ответственно заявляю, это только 3*. Персонал наглый, чаевые и шоколад вымогают на каждом шагу (начинается все с reception), пристают с дурацкими комплиментами. Убираюстя в номерах плохо. Номерной фонд требует ремонта.
Питание: испортить курицу, картошку - ну это просто верх мастерства. Так не вкусно готовят, даже не могу передать. Понравились завтраки, а точнее йогурты и выпечка. Алкоголь весь разбавленный, разбавлены даже кола, фанта. Соки - не соки, а юпи. Ресторан -столовка.
Шоу-тайм: низкий любительский уровень программ на 20-30 минут.
Море - понравилось. С большого понтона и далеко влево - красивые кораллы, разнообразные рыбы. А вот сам большой понтон очень неудачный. Бетонные балки находятся под водой, к концу понтона они скользкие. В период прилива идти приходиться по пояс в воде, ну а если волны, то пожилым людям и детям даже опасно.
Да, бассейны достойные, чистые. Акваэробика понравилась.
Дочери нравилась детская дискоте
Так что прислушайтесь, НЕ СОВЕТУЮ этот отель. И просто удивляюсь положительным отзывам. Создается впечатление, что все они заказные

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>