: : Турция : : Анталия : : Анталия Sea Life Family Resort & Spa 5* : : Отзыв 1880355 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Sea Life Family Resort & Spa 5*

Отзыв написал 01.11.2014.

Мы отдыхали в отеле SEA LIFE второй раз. В этом 2014 году прибыли вчетвером .Я, Сивов Александр с женой Майей и наши друзья: Катя Ларина и Диана Андриенкова. Разместились в двух двухместных номерах. Размещение прошло быстро, персонал относился внимательно и вежливо, охотно отвечали на все наши вопросы. В номерах чисто и уютно, номер снабжен всем необходимым, телефон и сейф бесплатные. Бельё меняли через 2-3 дня, а уборка ежедневно. Мы довольны.
Отель расположен вблизи моря, на пляж мы шли по тоннелю не более 5 мин. Работники пляжа часто помогали разложить лежак и установить зонт. Вода моря прозрачная, без медуз.
На первом этаже отеля много мест где можно вечером посидеть, выпить кофе, чай, сок, поиграть в настольный теннис, в карты. Лифт работал плавно и бесшумно.
В отеле отдыхали люди из разных стран мира, многие с детьми грудного возраста и более. Для детей отведён свой уголок для игр. Атмосфера царила дружелюбная, нарушений порядка не наблюдалось.
Питались мы в ресторане. Пища разнообразная и вкусно приготовлена. Мясо и рыба ежедневно, тушеные овощи, салаты, фрукты в изобилии. Особенно много тортов и пирожных. Всего не перечислить. Такой прекрасный стол готовят умелые повара под руководством шеф повара Торкана Оракчи, который постоянно во время приёма пищи находился в зале, помогал посетителям выбрать блюдо, интересовался качеством их приготовления, учитывал пожелания отдыхающих.
Мы решили посетить отель СИЛАЙФЕ в 2015 году ещё большей группой .Большое спасибо за тёплый приём, умелую организацию отдыха. Доброго здоровья всем сотрудникам отеля! До скорого свидания! За всех: Сивов Александр, г.Калуга Россия.
Рекомендация: установить поручни в подземном переходе на пляж.Ступеньки высокие и трудно по ним ходить.Мне уже более 80 пет.

Туры в Анталия Sea Life Family Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

10.12.2016