: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1880330 : : Туры

Отзыв на отель Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.11.2014.

Мы попали в этот отель случайно. Библио Глобус нас обманул. Такого ужаса мы не видели в Египте никогда. В Египте мы с 2000 года и бывали в разных отелях, поэтому имеем полное право сравнивать. Грязь, тараканы, КОМАРЫ. Постель вообще не меняли ни разу. Номер убирали через 2-3 дня. Везде пыль. В ванной и на территории воняет канализацией. Посуда грязная. Чашки и бокалы моют при вас и в мокрые же наливают. Пива на пляже нет. Понтон опасен для жизни. С пляжа надо подняться на 90 ступеней. С детьми жесть, не подняться. Полотенца пляжные не стирают по 2-3 дня. Берешь, а оно мокрое. Разворачиваешь, а там еда или песок. Матрасов на пляже на всех не хватает. Лежаки раздолбанные, старые. До цивилизации не добраться, только на такси. Отель не вывозит туристов. Вечером деться некуда. Интернет платный. В столовой йогуртов нет, колбаса засохшая, апельсины жухлые. Кофе дешевый растворимый, в баночке. Сами насыпаете. На сладкое одинаковые бисквиты, только помазаны разным цветом, неизвестно чем. Нас еще и обокрали на большую сумму. Сейф в отеле не прикручен, а просто стоит на полке. При выборе отеля обязательно читайте отзывы. А в этот отель никогда не приезжайте. Испортите себе отпуск и нервы. Мы будем подавать в суд на возврат стоимости путевки из-за испорченного отпуска.

Расширенный поиск тура в Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет>>>