: : Греция : : Родос : : Europa Hotel 3* Rhodes : : Отзыв 1880326 : : Туры

Отзыв на отель Europa Hotel 3* Rhodes

вылет 02 сентября

Отзыв написал 01.11.2014.

В отель приехала во второй половине дня. Заказывала только на ночлег. Портье была внимательна, утром помогла вызвать такси. Это все из приятного. Отель втиснут среди ресторанчиков и кафе. Из окна открывался вид на полуразрушенный квартал. К счастью, дальше виднелось море. Номер небольшой, мебель из старых добрых советских времен, годов 70-х. В моем распоряжении было 2 кровати. На одной все пружины были просто под простыней, я переместилась на вторую, более мягкую. Но, повернувшись на бок, почувствовала, как сломанная пружина впилась острым краем в ногу. Пришлось спать как-то по диагонали.
Когда стемнело, окружающие рестораны наполнились людьми, у которых, казалось, была одна задача: орать как можно громче. Дикие вопли и хохот не прекращались часов до 3-х. Это при том, что у меня под окнами были опустевшие руины. Что слушали люди в номерах с видом на улицу, страшно представить.
Особой чистотой отель не отличается. При приезде в холле я увидела рассыпанный мусор, утром все те же бумажки и веревочки лежали на своих местах.
Утром я без сожаления покинула отель и НИКОГДА в него не приеду.
Он пригоден для тех, кто любит с пляжа перебраться в ресторан, а потом уснуть без чувств.

Туры в Europa Hotel 3* Rhodes, вылет из г.Москва

02.09.2017