: : Вьетнам : : Нячанг : : Дессоле Си Лион Нячанг : : Отзыв 1880324 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Лион Нячанг

Отзыв написал 01.11.2014.

отдыхали в отеле в октябре текущего года, жили в бунгало. Заселили быстро, откатили вещи и вот мы в нумерах)))
Пошли на ужин, а вернувшись, обнаружили лужи воды по всему номеру, так как пошел дождь...
Рецепция на чистом английском ( вечером даже не пытайтесь говорить с ними по-русски) помогла, пришли, убрали воду, заменили не работающий чайник.
Номер чистый, поломанного ничего нет.
Огромный МИНУС, омрачивший мое проживание в бунгало- хроническое отсутствие горячей воды, немного потечет, а потом оооооо, тепленькая пошла)))) только когда моешься, это не умиляет, плюс частичное отсутствие потолка и соответственно, ветерок не прибавляли удовольствия процессу мытья.
Питание- хорошо, но хотелось бы на территории отеля хорошего платного ресторана, а лучше двух.
Не понравилась детская анимация, а именно конкретный аниматор, в первый же день доведший моего ребенка до слез своими поучениями, больше в мини клуб мы не ходили, так как ребенок наотрез отказывался туда заходить.
Море отличное, лежаков много, солнца тоже всем хватит)))
В целом, все нормально, все стараются.
Спа- делают хорошо, но дорого по сравнению с городом, раз так в 5)))
Если у меня будет выбор- я во вьетнам больше ни ногой, далеко ему еще до того же Таиланда

Туры в Дессоле Си Лион Нячанг, вылет из г.Москва

08.12.2016