: : Турция : : Алания : : Club Green Fugla Beach 4* (Клаб Грин Фугла Алания Турция) : : Отзыв 1880321 : : Туры

Отзыв на отель Club Green Fugla Beach 4* (Клаб Грин Фугла Алания Турция)

Отзыв написал 01.11.2014.

Отдыхала в этом отеле с подругой. Это отличное место, чтобы отвлечься от городской суеты, радоваться жизни, солнышку и великолепной природе. Время здесь просто останавливается.
Обслуживание прекрасное, весь персонал внимателен и вежлив, дарит улыбки и бесконечный позитив своим гостям. Хотелось бы написать отдельно несколько слов про аниматора Фати. Прекрасный человек, знает свою работу на отлично, очень любит детей и умеет найти подход к каждому малышу. Много внимания уделяет гостям, общительный, доброжелательный. Дарит радость и веселье.
Также в отеле очень понравилась еда - вкусная и разнообразная, всегда свежая и ее оооооооооочень много)) Алкоголь качественный.
Вообщем хочу сказать всем работникам большое спасибо, что сделали наш отдых незабываемым и приятным. Надеемся посетить это место еще раз!

Расширенный поиск тура в Club Green Fugla Beach 4* (Клаб Грин Фугла Алания Турция)>>>