: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Конкорд Спорт Эриа Шарм эль Шейх : : Отзыв 1880314 : : Туры

Отзыв на отель Конкорд Спорт Эриа Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.11.2014.

Эта поездка за границу у меня была первая (очень жалел, что раньше не ездил). А написать о нём решил только сейчас (спустя год) . Отель выбирали по рейтингам и отзывам. Выбрали КОНКОРД 5*. По поводу размещения там почти все недовольны были, а по прилету домой, похоже этот гнев утихает и мало кто об этом пишет. Это терпимо! Прилетели мы в 5 утра в Шарм. Где-то в 6 мы уже были в отеле. С заселением у нас сразу возникли проблемы; размещение после обеда, "взяток" не берут (или мы не умеем их давать), в общем пришлось ждать. Надо было шоколадку дать.)))
Ну теперь об ОТЕЛЕ.
В номере всё было нормально (ну по второму прилету в Египет я понял, что у всех есть свои "косяки", но там люди стараются чтобы их было меньше. это было заметно.) На второй день у нас сломался кондиционер. Мы позвонили на ресепшен, сказали о проблеме. Там пообещали, что после обеда всё уладят, но починили на второй день. Это был минус номера.
Теперь о плюсах; ВОДА в номере! Незаменима там для жизни! И её там каждый день приносят(жаль, что в холодильник сразу не убирают). Супер.
Территория очень красивая, ухоженная. Молодцы! Нет не мелких камушков, не мусора (босяком можно ходить). Центровой бассейн классный, очень, но есть пару НО; вода на мой взгляд холодноватая. На пару-тройку градусов бы поднять, а то реально замерзал пока играл в волейбол. И второе. На дне попадаются саморезы от стульев (я их бармену сдавал, а он с удивлением на них смотрел и наливал пиво сразу).
Выход на пляж удобный, еще и через бар двухуровневый- (там же можно и пообедать). Всегда можно найти свободные шезлонги. Ну море- это море.
Каждый вечер развлекательная программа на уличной площадке ресторана ресепшена. Но места ограничены- надо за ранее забивать- перед ужином. (Мы обычно на свой любимый стол клали сигареты, очки или что-то в этом роде. Там все так делают)
Кормежка приемлема, но как то "разбросана" по ресторану.-(долго объяснять мою точку зрения) но по месту сориентироваться можно.
В общем всё ОЧЕНЬ не плохо, в принципе отель советую. Персонал радушный, приветливый, юморной, в общем общение с ними оцениваю на 10 из 9.

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!! ОЧЕНЬ РАД.
ЕЩЁ ПРИЕДУ

Туры в Конкорд Спорт Эриа Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва