: : Турция : : Алания : : Xeno Hotels Sonas Alpina Alanya : : Отзыв 1880313 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Hotels Sonas Alpina Alanya

вылет 05 сентября

Отзыв написал 01.11.2014.

Доброго времени суток!
Мы в сентябре отдыхали и подцепили эту заразу.
Все выглядело как в классическом описании вируса Коксаки в инете. Но на тот момент я не знала что он так называется.
Обращались к врачу по страховке, говорили и что это солнечная аллергия в совокупности на хлорку из бассейна, волдыри в горле - сказали фарингит.
Еще думала может ветрянка, раз такие водянистые пузыри. Кожа как будто кипела.
Ребенок болеть начал на 6 день нашего отдыха. Благо что путевка была на 16 дней и нам не пришлось его в острый период мучить перелетом.
И спустя месяц после возвращения, у сына стали облезать ногти, сначала на руках, теперь на ногах.
Этот симптом в описании вируса тоже присутствует. Но ребенка вроде как не беспокоят эти ногти, там сразу новая пластиночка наростает.
Кстати, а начиналось все под браслетиком на ручке, типа как потничка, мелкая такая сыпь. Браслет срезали, и понеслось. темпа 39,6....
Еще слава Богу я сама убереглась чудом, т.к. беременная. В инете пишут что и взрослые заражаются от деток.

Знаю еще что мальчик Юра с бабушкой из Омска отдыхали, и тоже этим болели.
Семейная пара из Воронежа, деток зовут Серафима и Семен (если не ошибаюсь).
Еще одна семья с 9 месячным ребенком, сначала думали что комары покусали.
Если читаете, отзовитесь пожалуйста в коментах, как ваши детки?

Туры в Xeno Hotels Sonas Alpina Alanya, вылет из г.Москва

05.09.2017