: : Египет : : Таба : : Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба : : Отзыв 1880307 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба

Отзыв написал 01.11.2014.

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями) Сразу скажу что в Египте и сети Dessole не первый раз.
И так начнем, путевку взяла сама для себя неожиданно, так как очень нужен был отдых от работы. К сожалению у всех моих друзей отдых уже прошел, но это ничуть не испортило мое настроение. Сама лазила на сайте Пегас и подбирала отель с Wi fi, большой площадью где можно погулять, и конечно системой все включено)) В описании было написано, что отель 4* до этого отдыхала в 5* и знаете Holiday ничуть не уступает!!! Не спорю ехать далеко, но это того стоит! На ресепшене нас встретили широкой искренней улыбкой, что сразу подняло настроение)) Заселили за пять минут, проводили в номер. Мне дали двух местный номер, для одной это вполне шикарно)) номер большой, все работало отлично. Приятно удивила плазма))) уборку делали каждый день, и каждый день находила у себя на кровати симпатичную фигурку из полотенца))) кто-то писал что выбор еды скудный. Ничего подобного не обнаружила, праздник желудка вам обеспечен мясо, рыба, овощи, фрукты всяческие салаты а сколько там выпечки!!! В общем каждый день ешь что-то новое)) шеф повар очень внимательный, всегда поздоровается, пожелает приятного аппетита и даже если попросить он может приготовить то что вам нравится;))) очень приятно!! Персонал тоже очень приветлив, все время шуршат что-то делают, убирают, моют вобщем молодцы)) Огромное спасибо анимации Аян, Джей,Эркен, Балу и Dj Сина вы супер!!!! Аян прекрасный шеф анимации, Джей веселая, умная девушка спасибо за водную аэробику, йогу, восточные танцы))) Эркен хороший, добрый парень счастья вам ребята!!! Балу ты просто крут))) Сина тоже молодец его танцы на заднем плане шикарны))) люблю вас и скучаю!!! Уже второй день дома а уже хочу обратно. Спасибо нашем гидам Эльдару и Яне! К ним можно обратиться по любыми вопросам! Вобщем мой отдых удался!!! СПАСИБО ВСЕМ!!! СКУЧАЮ!!!

Туры в Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Холидей Таба 4*+ Таба>>>