: : Таиланд : : Пхукет : : Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4* (Санвинг Резорт Банг Тао) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1880300 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4* (Санвинг Резорт Банг Тао) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 01.11.2014.

Наше знакомство с Тайландом началось с острова Пхукет,тк ребенок маленький и лететь в Паттаю не решились.особо не выбирали,тк ничего не знали об отелях острова.предложили семейный отель.и мы не разочаровались.Отель был заполнен на 100%,хотя каникулы прошли и начался сезон дождей.кстати,дождь был за 12дней 2раза ночью.
Территория шикарная-не огромная,но есть где пройтись.бассейны на любой вкус,глубину и размер.завтраки хорошие,правда всегда одно и тоже,но это видимо во всех отелях так.ужинали в ресторане отеля,ценник не маленький,зато ребенок ест бесплатно.и очень красивые и вкусные блюда,даже с других отелей к нам ходили есть.советую попробовать рис в ананасе с морепродуктами.оболденно!!!!!кушаешь и смотришь на море,почти у ног....
Анимация даже была.но не по русски.деток очень много из Австралии,Франции,Европы.
Пляж хороший.учитывая,что отель у моря мы,даже когда были лежаки(сейчас их нет),никогда их не покупали.все рядом,искупались,повалялись в нежном песочке и на бассейн,там лежаков достаточно.
Жили в шестом корпусе на втором этаже,как и хотели,когда бронировали.самый лучший корпус!телевизор даже смотрели,есть русские каналы с хорошими фильмами.
Кушать ходили вдоль пляжа через отель Аринару.самое лучшее кафе Де Мария.там чаще ели.пару раз кушали в кафе напротив входа в отель.нормально и красивая обстановка.
На рынок,кот два раза в неделю тоже ходили.на тук туке 100батт,но я когда одна была,ходила пешком,не близко,но не напрягало.там есть почти все.фрукты и сувениры куплены там.до торгового центра на Патонге таксисты просят туда и обратно за 1800.нашли за 1200.особо не впечатлило.
Всего сразу не упомнишь,отвечу на любые вопросы.

10.12.2016
Studio

Расширенный поиск тура в Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4* (Санвинг Резорт Банг Тао) Пхукет Таиланд>>>