: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada Hurghada : : Отзыв 1880293 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada Hurghada

Отзыв написал 01.11.2014.

Об отдыхе этом отеле у меня сложилось весьма двойственное впечатление.С одной стороны заселили рано,но другой стороны номер абсолютно не убирался перед предыдущим постояльцем,жена хотела идти на ресепшен,я ее отговорил.Появился уборщик убрал номер.Пока он убирался,оказалось обед мы прозевали.
И бар на пляже 1 день тоже был весьма своеобразен.Не смотря на что у нас были браслеты "Олл инклюзив",нам сказали 1(один) бокал пива,а остальное на деньги.Я не знаю,может быть это арабский юмор,но я был до настоящего времени,различных отелях 5 раз,и ни разу такие "хохмы" не видели.Вечером мы побеседовали с гидом,и проблема была исчерпана.
Меню не блистало разнообразием,но голодным никто не оставался.Единственное что,повар,так не научился готовить блины.))
Я бы поставил средние оценки,если бы одно НО заказав в ''Blue Horizon" вечеринку(рыбную) (на двоих 34 $) мы обнаружили ни грамма рыбы!!!Да были креветки(5-6 шт),кальмары(2-3 шпажки) и все....Согласитесь танцы живота и бедуинские напевы плохая альтернатива еде.
Экскурсиями мы довольны 50/50,если то что хотели заказать больше никто не мог предложить (соляную пещеру) БиблиоГлобус мы заказывали там,если появлялась малейшая альтернатива мы тут же шли(10 мин пешком) в Osheen Tours.Мы не в первый раз там а разница 25-30 %.
Анимация на 4 балла,как взрослая,так и детская.
Никого не хочу принуждать,смотрите сами....

Туры в Grand Hotel Hurghada Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada Hurghada>>>