: : Греция : : Крит : : Zantina Hotel 2* (Зантина) Крит Греция : : Отзыв 1880290 : : Туры

Отзыв на отель Zantina Hotel 2* (Зантина) Крит Греция

вылет 02 сентября

Отзыв написал 01.11.2014.

Самое удачное в этом отеле - это его расположение. Практически, на берегу моря. Да, надо только перейти через дорогу, и вот уже пляж и теплое, ласковое море. Заход в море песчаный, пологий.
Завтраки в отеле не меняются, но всегда можно покушать в многочисленных тавернах, или приготовить что-то у себя в номере, благо есть оборудованная кухня.
Присутствует бесплатный беспроводной интернет, для лучшей связи мне приходилось сидеть в холле, для переписки по скайпу скорости достаточно. А так купила телефонную карточку и разговаривала с таксофона.
Экскурсии в отеле не предлагают, разве что свой туроператор. Поэтому брала экскурсии в "Спиридон туре". Впечатления незабываемые, рекомендую.Еще стоит съездить на остров Санторини. Очень красивый остров, а какие закаты!
Персонал в отеле отзывчивый, просьбы все выполняют быстро. Говорят по-английски, школьного уровня вполне достаточно.
Единственный минус - тараканы. Огромные, с палец размером, и летают немного. Потравили, пока я была на Санторини, я приехала вечером, а таракан меня встречает, полуживой, но не сдавшийся.Так что берите с собой что-то типа шприцов с отравой.
Отель неплохой, цена - качество соответствует.Если вы не собираетесь сидеть в отеле, то для бюджетного отдыха этот отель самое то.

Туры в Zantina Hotel 2* (Зантина) Крит Греция, вылет из г.Москва

02.09.2017