: : Турция : : Кемер : : Greenwood Resort Kemer : : Отзыв 1880283 : : Туры

Отзыв на отель Greenwood Resort Kemer

Отзыв написал 01.11.2014.

Отель – замечательное место для семейного отдыха. У нас был целый месяц (сентябрь) сказочного отпуска в этом райском уголке. Главным критерием для выбора отеля было наличие развлечений для детей.
Наша дочка (2,8 л.) была в восторге от Мини-диско. Огромное спасибо аниматору Лене за ее внимание и любовь к детям! Еще мы много гуляли по территории отеля, которая радовала своей чистотой и красотой. Детская площадка, живой уголок и детский клуб подарили много приятных моментов. Отдельно хочу отметить вечернюю анимацию: клоун Чарли, шоу попугаев и зажигательная самба – вызвали восторг и восхищение.
Есть много развлечений и для взрослых. Благодаря Ирине (инструктору по фитнесу) я открыла для себя степ-аэробику. А аквааэробика с Ириной каждый раз превращалась в спортивное танцевальное шоу. Ира, спасибо за твою харизму и профессионализм, эмоции в моей душе и новые рельефы в моем теле!
Но главное на отдыхе в Турции – это море. Оно было безупречно! Пляж с мелкой галькой и чистейшая вода.
Еще хочу написать о питании: много, вкусно, разнообразно. Можно прийти через час-полтора после открытия ресторана, и все вкусности будут в наличии (а не остатки и пустые тарелки, как это бывает во многих отелях).
Были, конечно, и отрицательные моменты, но они настолько мелкие и незначительные, что не повлияли на впечатление от отдыха. Возможно, я нарушу свое правило: «Не ездить в один и тот же отель» и вернусь в Greenwood, чтобы снова получить незабываемые эмоции.

Туры в Greenwood Resort Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Greenwood Resort Kemer>>>