: : Египет : : Сома Бей : : Imperial Shams Abu Soma 5* (Империал Шамс Абу Сома) Сома Бей Египет : : Отзыв 1880280 : : Туры

Отзыв на отель Imperial Shams Abu Soma 5* (Империал Шамс Абу Сома) Сома Бей Египет

Отзыв написал 01.11.2014.

В Египте были в первый раз. Отдыхали с подругой от туроператора Анекс Тур. Все очень понравилось. И сразу к сразу к "+" и "-"
Начнем с хорошего:
1. Море просто изумительное!!!Очень чистое, мелкое,теплое, прекрасный заход. Пляж широкий и песчаный. Много лежаков, всегда можно разместиться. Первая пляжная линия - это очень удобно!
2. Очень хороший номер: сам по себе большой по площади, большой балкон с видом на море. Большая ванная комната. Все в номере функционировало.
3. Каждый день убирали в номере и меняли все полотенца.
4. Питание разнообразное, очень понравилась выпечка, вкусный кофе и соки. Никаких нареканий в плане питаний нет абсолютно
5. Каждый день анимация, на пляже можно играть в волейбол и теннис, проводилась аквааэробика, пилатес. Много времени уделяют детям, вообщем атмосфера очень приятная и доброжелательная. По вечерам развлекательная программа, можно посещать пенные вечеринки
6. Персонал абсолютно адекватный и весьма дружелюбный, при возникновении каких-либо проблем сразу же все решали.
7. Сам по себе отель большой, территория чистая и уютная.

Минусы:
1. Не понравились фрукты, очень маленький ассортимент, по вкусу так себе.
2. Белье и полотенца можно обновить.
3. Неудобный душ в плане того, что он закреплен на стене, т.е в руку его не взять
4 Иногда не хватало чашек и супниц, но эта проблема буквально минутная, все быстро решалось

НО! Все эти минусы лично для нас абсолютно не существенны, самое главное, т.е то, чего мы ждали от отдыха, было представлено в наилучшем виде! Этот отель очень рекомендуем, сами с удовольствием туда вернулись бы!)

Расширенный поиск тура в Imperial Shams Abu Soma 5* (Империал Шамс Абу Сома) Сома Бей Египет>>>