: : Шри Ланка : : Диквелла : : Dickwella Village & Resort : : Отзыв 1880279 : : Туры

Отзыв на отель Dickwella Village & Resort

Отзыв написал 01.11.2014.

И так , пишу отзыв, потому что сама всегда читаю.
Начну с того, что волновало меня больше всего перед вылетом . Это погода !!
Вообще отель находится в таком месте, где выпадает меньше всего осадков. Я очень беспокоилась что будут дожди. Но ни дня дождя не было ! Хотя прогноз погоды пророчил каждый день ливни и грозы. Поэтому на прогноз советую не смотреть! Шри ланка сама решает какая у нее будет погода сегодня )))))
Пекло там сумашедше! Поэтому!! Берите с собой крема с огромной защитой! И вы все равно загоните! Мы прилетели черные, хотя загорали в теньке, и мазались кремами. Иначе обгорите, как и мы в принципе.
Теперь, отель. Отель хороший! Бывает конечно и лучше. Но , если вы не придиры, и прилетели не торчать в отеле а гулять и путешествовать. То вам все понравится ! Территория очень красивая !!!! Лагуна, океан просто невероятный!
Номера старые. Но жить можно , мы жили на втором этаже , балкон чудесный , вид на океан просто супер! Друзья бурундуки приходящие к нам просто чудо ! Персонал улыбчивый и приветливый, если что не работало в номере , быстро приходили . Хотя у нас все работало кроме одного светильника , который в принципе не нужен.
Ресторан хороший, по расположению, очень красиво , но кормят однообразно. У нас было все включено , мы ходили только на обеды , потому что завтрак мы просыпали , а кушать ходили в кафе которые рядом с отелем ! Их 4 . И знаете про все могу сказать , что они все в принципе хороши ! Кто то говорит что у Пьера как то невкусно или что там еще , не знаю , нам все очень понравилось , у Ирины , кафе наазывается какаунт, все очень вкусно!! Но ждать заказа вам придется долго , около часа )
На экскурсию ездили с маду ) приятный парень, говорит на русском , и цены у него хорошие !
Вообще обслужат в любом месте вас достойно , так как хотят чтобы вы возвращались ))
В отеле милые официанты , которые тоже вам обслужат хорошо ! Если вы с ними будите добрыми , ну и 100-200 рупий оставите на чай )))) нам как то ночью захотелось пиццы , и нам все приготовили )))
Еще кое что , до отеля от аэропорта ехать часов 5. Будьте готовы , мой молодой человек уже проклинал все на свете , когда после 9 часового перелета, мы еще добирались до отеля, к этому надо быть готовым !!! И как только вы приезжаете , настроение сразу появится как только вы увидите океан , и растительность )))

Еще , скажу что все включено в принципе не нужно, завтраков вполне хватит , рядом много кафе где цены очень радуют. И качество и вкус еды соответственно))
Алкоголь вы сможете купить в магазине.что недалеко от отеля , на тук туке, 200 рупий, просто говоришь маркет, и они отвозят ) советую вам красный ром , и кокосовый арак! Очень хороший алкоголь)! Приятно пить!
И еще , гида вашего от туроператора вы не увидите , он только вас привезет и увезет )))
Надеюсь мой отзыв хоть чем то вам помог ))

Туры в Dickwella Village & Resort, вылет из г.Москва

11.12.2016