: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1880271 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 01.11.2014.

При входе в аэропорт ,сотрудники Анекс тура просто не подпускают к окошку банка чтоб за 25 $ купить визу.но мы купили и что тут началось .нам даже не давали бланк ,надо покупать марку у Анекса 28$. Приехали в отель Ривьера получили ключи №1526 окна практически на бар под рисепшн,живая музыка и записи диско до 12 ночи.окна не спасают.Комары!!!Первый раз столкнулась с эти В Египте,обычно их не бывает.Администратора попросили обработать-залили так,что нечем было дышать,проветрили опять налетели,они даже в шкафах.Купили раптор и наступило затишье.От шума попросили поменять номер и с этой просьбой потерян весь день-с утро обратились,к обеду напомнили,после обеда получили ключ 4311 и полтора часа ждали представителя отеля чтобы открыл сейф,русско говорящий адм отеля Екатерина сказала:Что вам сейф ,положите все в чемодан,закройте замочек и идите отдыхайте.Поднялась температура очень высокая обратились к предс.Анекса,направил нас в клинику,оплатили 30$-франшизу по страховке а доктор еще с нас запросил 50,с трудом вернули свою тридцатку и лечились сами. Море-о ужас,даже не надо о нем говорить,кораллов нет совсем,рыбки обычная басклея ,подход к воде ужасный.Питание никакого ассортимента,но мы-же не есть туда едем,элементарно посуда горячей водой мытая но грязная,с присохшими ост пищи и напитков,ложек очень мало.приходилось ходить,искать,столы ничем не вытирают,смахивают салфеткой и опять -же её стелют,приборов вилок и ножей раскладывают сразу много,сидишь ешь потом грязные забирают а чистые но уже не очень ждут следующего едока.Те кто работают по залу уборщики,разносчики,постоянно едят,пьют кофе,Мы такого нигде не видели.В барах на улице напитки в многоразовый пластмассовых стакана,то-же совершенно грязных.можно протереть край стакана салфеткой и больше никогда не захочешь пить.Отель позиционирует себя как 5*но общее мнение отдыхающих кто приехал именно к МОРЮ 3* и не больше.Если Вы уже отдыхали в Египте-поверьте это не Ваш отель.а мы отзывам не поверили и напоролись на сплошные неудобства и неприятности! Отдыхали в отеле с 18-31 октября 14г.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>