: : Греция : : Родос : : Sunrise Hotel 4* (Санрайз) : : Отзыв 1880251 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Hotel 4* (Санрайз)

вылет 27 сентября

Отзыв написал 01.11.2014.

Прилетели поздно вечером, в отель приехали за полночь. Выдали сух паек (бутерброды и фрукты) и воду, дали ключи от номера и на 1ом этаже и объяснили как пройти. Так как нас 4, номер получили семейный из двух комнат, одна выходит из другой. В номере предусмотрена миникухня с электрической плитой.
В номере присутствовал запах сыростью и затхлостью, полагаю, что это оттого, что было начало сезона и в номере никто не жил долгое время. Так как все устали легли спать.
Утром пошел на разведку. Территория красивая и ухоженная, завтрак нормальный. Встретил соотечественника, который так же сказал про запах в номере (который ушел после 2 дней проветривания и интенсивной уборки персоналом) - с его слов им все понравилось.
Я же решил на рецепшене попросить замену, но мне сказали свободных номеров нет и предложили миралуну Miraluna. Посмотрев буклет мы согласились. Нам сказали отдыхать и к 15 подойти на рецепшен, т.к. кэттому времени подойдет такси.
Обед был разнообразный и вкусный. В 15 мы уехали в миралуну.
Оценки поставлены исходя из ночи и одного дня прибывания.

В целом не плохо

Туры в Sunrise Hotel 4* (Санрайз), вылет из г.Москва