: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Мэджик Лайф Шарм эль Шейх : : Отзыв 1880224 : : Туры

Отзыв на отель Мэджик Лайф Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.11.2014.

Отдыхали с дочкой с 4е по 11е октября.Отель очень понравился.Все очень аккуратно и чисто на территории отеля..Заселение прошло быстро,не пришлось ждать .Оформление номеров также понравилось.Номера большие и большими балконами. Очень приятно посидеть ранним утром или вечером:)).Много зелени и пальм.Персонал очень предупредительный (спрашивали ,удовлетворены ли мы уборкой номера и если что то не устраивало то все быстро исправляли).Мы питались в основном ресторане ,все было очень вкусно и разнообразно начиная с салатов и заканчивая десертами .Так же в отеле есть 3 или 4 ресторана а ля карт ,но мы туда не ходили.Нужно было записываться с утра на ужин следующего дня,нам было лень.))) Анимация очень разнообразная на любой запрос для детей и взрослых (на английском в основном )Так же в бассейне проводился инструктаж по дайвингу , желающии можно было попробовать . Дайвингом можно было заниматься прямо с понтона если не хотелось вставать рано и ехать на яхте.Несколько баров ,включая спорт бар.Обслуживание круглосуточно(для тех кому не спится ;))) из минусов можно отметить очень слабый интернет и запрос пароля на ресепшен ,который действует только 2 часа в очень слабом режиме на террасе лонж бара.Но другой стороны,это возможность больше углубиться в отдых:)) ,так что скорее это даже какой-то плюс .
Огромное СПАСИБО команде аниматоров которые вели программы по вечерам.
Очень хорошие шоу программы и очень профессионально все представлено от танцевальных номеров до спектаклей.Интересно и детям и взрослым. Очень здорово поднимали настроение!!! .:))
С удовольствием вернусь и буду советовать друзьям и знакомым!

Туры в Мэджик Лайф Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мэджик Лайф Шарм эль Шейх>>>