: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) : : Отзыв 1880211 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер)

вылет 31 июля

Отзыв написал 01.11.2014.

Палмет отель – достойный отель в Кемере ! В отеле все продумано, красиво, по-семейному уютно . Количество отдыхающих комфортное, мест в ресторане , в баре, на пляже и тп всегда хватает . Номера новые, покрашенные , с работающей сантехникой и кондиционером . Мебель удобная , постельное белье свежее и не затасканое . В номере есть халат и тапочки . Работает интернет , есть ТВ . Сейф можно заказать по желанию . Мини бар ежедневно пополняли прохлалительными напитками (спрайт, кола, фанта, вода ), но здесь маленький нюанс, если у вас в холодильнике осталься напиток то такой же Вам не поставят пока не выпьете тот .. Также в номере есть кухонный стол с мойкой , чайником , чашками, чаем кофе . Балкон большой на нём 2 пластиковых кресла и столик . Сушилки как таковой не было , но у нас на балконе была веревка . Уборщица убирала ежедневно, к ней вообще нет никаких претензий , убирала что с чаевыми что без чаевых одинаково хорошо . Очень внимательная, всегда видела , что заканчивается мыло или бумага, ни разу не приходилось беспокоить ресепшен по этим вопросам .
Кормили на протяжении всего дня : полноценные, плотные завтраки, обеды, ужины , работал снек бар, где всегда можно было не просто перекусить , но и пообедать + лепешки гезлеме их пекли ежедневно возле бассейна + мороженое . В основном ресторане всегда было 2-3 вида мяса (курица, индейка, говядина, печенка ). Рыба ( чупра ,морской окунь, хамси или скумбрия ) .Жаренную скумбрию пробовала один раз , не знаю может кому то и нравится, но я предпочитаю холодного копчения ..) Отвлеклась что то от темы … Так вот .. В ресторане всегда была кортошка, макароны, рис, различные тушёные и жареные на гриле овощи, салаты, нарезной сыр , зелень . Часто готовили лазанью или национальный слоенный пирог с сыром . К чаю был большой выбор сладкого, много фруктов .В барах наливают хорошего качества спиртное ,очередей нет , пьяных тоже не видели, все сидят парами или компаниями, отдыхают . Туристы в отеле из разных стран, много Европейцев , стран СНГ, также иногда можно увидеть турков . Сервис и обслуживание на высоте, все культурно , вежливо . Персонал граммотный , знающий свою работу . Анимация веселая , молодцы, весь день не дают скучать, то в дартс зовут играть , то на водную гимнастику, то на пляжный волейбол . Вечерами тоже было не скучно, все время была какае то программа ( шоу с гостями или живая музыка ) . Для детей проводили мини дискотеку . Территория отеля небольшая, но ухоженная зелени достаточно ,в центре большой бассейн с мостиком, возле ресторана аля карт есть пруд с черепахами и уточками . В отеле хороший пляж , всегда чистые матрасы, возле каждого шезлонга стоит маленькая урна . Средиземное море просто шикарное, голубого цвета, теплое, прозрачное ! Мы очень хорошо отдохнули , в этом заслуга отеля ну и наша ( моего парня и меня ) конечно ! )) Спасибо всем за отличный сервис и улыбки !
PS. Погода в Октябре еще хорошая - ехать можно !!!

31.07.2017
Standard room
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер)>>>