: : Турция : : Кемер : : Кемер Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5* : : Отзыв 1880185 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5*

вылет 10 мая

Отзыв написал 31.10.2014.

Очень не понятно, что в головах у людей которые пишут недовольные отзывы об отеле! Наверное эти люди пожизненно недовольны чем то! Конечно отель не идеален и встречаются чашки с налетом, и ковролин не новый, и лампочки в номере не яркие, и халата нет и...а больше я ничего критичного не заметила! Мы с мужем без скидок заплатили на 11 дней 84000 рублей. Извините конечно, но в этом сегменте 5* ультра все включено- даже все очень прекрасно!!! Дешевле??? Есть дороже- кому не понравилось- Ваша цена начинается со 120 000 (минимум). И даже просто смешно:) какие люди стали неблагодарными к жизни! В Советском Союзе, что выдали на предприятии- туда и езжали! Пижама в полоску и по расписанию еда ( манка на утро и свекла вареная на обед) и все рады были!
А в этом отеле анимация на высоком уровне, персонала много, все улыбаются, менеджер Эльмира -умничка, жрачки разнообразной- ешь не хочу, чисто, тебе и шезлонг принесут и зонтик откроют, полы на территории моют, бар в номере бесплатно пополняют, зелень стригут, букашек на газонах вытравляют, каждый день в номере убирают, кондиционер работает, лифты в исправности! Конечно в этом отеле отдых не для молодежи, а скорее для пар от 30 и старше. Тихо, уютно, но не скучно и домой совсем не хочется уезжать!
Обязательно вернемся!

Туры в Кемер Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

10.05.2017
Std run of the house
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Кемер Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5*>>>