: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Iberotel Il Mercato 5* : : Отзыв 1880175 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Iberotel Il Mercato 5*

Отзыв написал 31.10.2014.

Не совсем согласен со всеми хорошими отзывами. Поездили мы достаточно и можем точно сказать что это пятерка, как он себя позиционирует. Очень сильно расстроило отношение к русским, начиная с рецепшена. русский понимает только один karim и от него только вымогательства денег, а др работники стараются помочь, но русского не знают. Абсолютно согласен с тем, что нас заселяют в номера похуже, а за нормальный номер требуют от 50 до 150 баксов (интересно руководство в доле с этого вымогательства). Не знаю кто и что там платит больше, но уверен, что мы заплатили не меньше. Везде надо просить и уговаривать что бы чего-то добиться. Номер нам дали хороший, но после переговоров и поощрения на ресепшн в размере 100 зеленых. А потому, настроение изначально было испорчено.

Питание на четверку и не больше. Выбор однообразный но стараются повара вовсю - спасибо. но оставляет желать лучшего.
2 пляжа, причем оба далеко.

Мне кажется, что если отель пятизвездочный, то там должно быть все. А в этом отеле как в хорошей четверке. Обслуживание в номерах не очень, уборка посредственная, а белье вообще не меняется.

Если кто соберется ехать, то отговаривать не стану, все-таки по египетским меркам это не очень плохо. Но если вы привыкли хорошо отдыхать, то разочаруетесь.

Туры в Шарм эль Шейх Iberotel Il Mercato 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Iberotel Il Mercato 5*>>>