: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1880171 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 31.10.2014.

Хочу, чтобы мой отзыв был полезен тем, кто принимает решение о поездке в этот отель. Постараюсь быть объективна.
РАЗМЕЩЕНИЕ: мы приехали в отель в 8 утра. Браслеты надевают в 10.30 (когда кончилось время завтрака). В номер заселили в 14.00. Мебель в номера очень старая, но все исправно работало. Убирали в номере хорошо, лебедей крутили с чаевыми и без. НО около номеров постоянно бегали ящерицы, и заползали в номера. В нашем мы убили одну, после этого я две ночи не могла спать.
ПИТАНИЕ: Постоянные очереди в столовку. В столовке очереди за едой: за блинами, супом, огурцами..... Ложек нет, чашек с утра тоже не хватает. Еда вкусная, продукты качественные, правда если вам что-то достанется....
ПЛЯЖ: море супер, пляж очень маленький для такого кол-ва людей. До обеда там делать нечего. Лежаков нет.(ни одного если прийти позже 8.00 утра)
СЕРВИС: немцам напитки,тарелки - все приносят. Русским нет. И по какому то странному стечению обстоятельств у немцев всегда новые полотенца. У руский драные бледно-желтые.
ЭКСКУРСИИ: мы купили поездку на тиран у компании ПИРАМИДА на басеейне. В назначенный час за нами не приехали....
Отельный гид ГАЛИНА от компании АНЕКС- Единственый вменяемый человек в отеле, готовый помоч в рамках своей компетенции.
Короче, я в этот отель не ногой и вам не советую.

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>