: : Египет : : Хургада : : Хургада Sultan Beach Hotel 4* : : Отзыв 1880165 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sultan Beach Hotel 4*

Отзыв написал 31.10.2014.

Расскажу кратко.Мы приехали 3 августа,поздно,нас разместили в номер.Номер был не очень,маленький и плохо работал кондер.Мы позвонили на ресепшен,и попросили нас переселить,нам ответели ждете до утра.Легли спать. Утром мы с супругой пошли узновать про новый номер,нам ответили приходите после обеда(мы пришли).Дали номер по больше,кондер сразу не заработал,вызвали инженера,он нам все сделал и настроил.Холодно хорошо.
И так номер мы получи новый побольше(класс,отдыхаем)
Так теперь еда____
еды много разной.Кто говорит что меню меньше 30 наименований так Вы меня звените Вы в день у себя дома едите больше 30 наименований??????)))))))))))))))
Я сам люблю поесть но поверьте голодным я не был. Это правда.
СОВЕТ:РЕБЯТА БУДЕТЕ С ЗАВТРАКА ИДТИ КУПАТЬ ВОЗЬМИТЕ ИЗ СТОЛОВОЙ ТАРЕЛКУ С РАЗНЫМИ ПРИКОЛЮХАМИ,ЧТОБ ПОТОМ ПО 10 РАЗ НЕ ХОДИТЬ.
Теперь переходим к водным процедурам.
Бассейн нормальный.Если честно кое где отваливается плитка но я это просто не замечал,для меня это мелочи.
Но главное имейте ввиду что море находится у Вас в Бухте,вид я Вам скажу так себе.Ну это для кого как.
Программа:-----------
Программа каждый вечер разная,прикольна, веселая рассказывать долго.

Экскурси:
самое главное возьмите джипы по пустыне,ребята это класс.
А так сами поговорите с вашим отельным гидом,он Вам расскажет что лучше а что не очень.

И ТАК-----------------
Мы там были с супругой 03.08.14 г
Отель может быть и не супер но за эти деньги 30.000 тысяч рублей на 7 дней,самое то.
А так ребята если Вы будете пливать то пожалуйста езжайте на Мольдивы за 100.000 тыс.рублей с человека.
А так в Султане можно отдохнуть весело, прикольно и за не большие деньги(попить в принципе не плохой алголь,поесть и просто провести отпуск)
Всем удачи и хорошего отпуска!!!!!!!!!!!!!

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Туры в Хургада Sultan Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва