: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort : : Отзыв 1880129 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали в Savita семьёй уже 2 раза. Отель просто великолепный!!! Номера чистейшие! Уборка каждый день и каждый день мальчик, который убирался в нашем номере крутил разные поделки из полотенец.
Номера. В основном корпусе номера у всех одинаковые.Просторные,удобные. В номерах есть сейф,холодильник,телевизор.Убирались регулярно и чисто. Номер у нас был в главном здании с выходом на террасу с зелёным газоном.Из окна был вид на море.Нас всё устраивало.
Территория. Территория очень красивая,ухоженная,как бы вытянута вдоль побережья. Всё очень удобно,компактно расположено. Имеются несколько бассейнов и баров.
Пляж и море. Сам пляж многоярусный с насыпным песком.Самый верхний ярус нам понравился больше всего: мягкая травка с матрасами и зонтиками.Там и загорали.Вход в море с понтона,кстати понтон короткий(большой плюс).Есть кусочек пляжа,где можно побарахтаться на мелководье.Море-изумительное.Много живых разноцветных кораллов и рыбок.Берите с собой маски.
Питание. В ресторане было изобилие пищи. Глаза разбегались, хотелось всего попробовать. И все было очень вкусно!!! Мясо,рыба,гарниры,овощи-это было всегда.Особенно большое разнообразие было на ужин. Фрукты в основном резанные.Выпечка-Супер.
Анимация и развлечения. В отеле сейчас работает отличная команда аниматоров.Каждый вечер какое-то шоу представление, караоке.Днём тоже не дают скучать.Молодцы-ребята,стараются! В общем нам было весело! По вечерам ходили на улицу Сохо(10 минут от отеля пешком).Там поющие фонтаны, уличные шоу и много магазинов.
Общее впечатление от отеля-отличное.Из плюсов лично для нашей семьи: близость к а/п(доехали за 15 мин),близость пляжа,красивый коралловый риф, возможность всегда купаться в море ( ни разу не вывешивали красный флаг), короткий понтон( не долго шлёпать по жаре),надёжный туроператор( этот отель только у Библиоглобуса).Рекомендую отель прежде всего для тех,кто любит Красное море и занятие снорклингом.

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort>>>