: : Турция : : Сиде : : Сехер Резорт энд СПА Турция : : Отзыв 1880128 : : Туры

Отзыв на отель Сехер Резорт энд СПА Турция

Отзыв написал 31.10.2014.

Здравствуйте! Отдыхала в отеле Seher Resort с коллегами по работе. У нас была большая компания, больше 300 человек. В целом осталась довольна ,хочу более подробно рассказать о своем отпуске.
1. Расположение отеля – отель находится на первой береговой линии, до моря 5 минут ходьбы, рядышком все есть, такси ,автобусные остановки, можно погулять по большой красивой набережной, и днем и вечером, есть хорошее освещение, рядом магазинчики, рынок, где можно закупить всевозможными сладостями местными, сувенирами и подарками.
2. Номер – был хороший, все в номере работало, есть плазменный телевизор ,кондиционер, на полу везде ламинат, есть балкон, классный удобный душ, русское телевидение, которое нас развлекло в дождливый денек.
3. Питание- все очень вкусно и разнообразное, много овощей и фруктов, всегда свежие, каждый день что-то новенькое очень понравилась рыба гриль, которая готовилась на улице у бассейна, да вообще поразило, что в любое время суток всегда можно вкусно покушать, днем баловали вкусными штучками- яблоки в кляре и т.д., вечером даже ночью всегда открыто кафе, где можно свободно попить кофе, перекусить или даже полноценно покушать, кто опоздал на ужин, огромный выбор десертов, все очень вкусно, в течении дня в лоби баре нас угощали разными коктейлями, днем готовили вкусные лепешки-с шоколадом, с сыром и т.д.)))
4. Досуг – нам очень понравилось как проводили организацию наших деловых встреч, в этом отеле есть большие залы для собраний, где мы великолепно разместились, также анимация просто не давала скучать, играли в водный футбол или ка там он называется, была дискотека, живая музыка.
5. Персонал – очень отзывчивый в этом отеле персонал, многие понимают русский, также в отеле есть русскоговорящая гестрелейшин Юлия, она постоянно во всем нам помогала и подсказывала, к ней можно было обратиться с любым вопросом, также на рецепшине можно было получить необходимую нам информацию, в целом все сотрудники очень дружные и приветливые, также мне запомнился официант, точно имя не помню, он очень хорошо нас обслуживал в основном ресторане.
6. Итог – хороши отель для отдыха с друзьями, с семьей(т.к. я была еще с мужем-он вообще в восторге) в след раз абсолютно точно будем отдыхать именно в этом отеле!

Туры в Сехер Резорт энд СПА Турция, вылет из г.Москва

08.12.2016