: : Турция : : Кемер : : Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel : : Отзыв 1880122 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel

вылет 31 июля

Отзыв написал 31.10.2014.

Наконец то я собралась выполнить свой последний долг перед отеле – написать отзыв ! )))) Шутка ! )) Отдых в Палмете мне действительно очень понравился но только сейчас нашла время погрузиться в воспоминания и написать об отеле ! Я отдыхала вдвоем с любимым человеком в августе 2014 года .
Нас поселили в хороший номер в котором нам было очень комфортно. Шкафы кровать мини кухня тумбочки мини бар сейф - все это было в номере . Телевизор показывал русские каналы хорошо работал в номере wi fi . Всегда был вымыт пол протерта пыль зеркала в номере после уборки всегда было очень чисто . Мини бар всегда был наполнен напитками . Постельное белье меняли через 2 дня . Полотенца и средства для умыванияменяли и добавляли каждый день : мыло, шампунь гель для душа .
Ресторан хороший богатый шведский стол питание всегда было разнообразное . Каждый день жарили гриль : индейка куриные крылышки , печенка , чупра , морской окунь перец , помидоры , картошка и т.д В меню всегда быа говядина мясо было тушенное жаренное варенное в виде соте различных мясных рулетов . Много овощей зелени салатов . За время нашего отдыха мы так привыкли есть первое блюдо т.к в отеле его хотовили очень вкусно . По утрам всегда было много джемов меда выпечки. Очень много сладостей: торты , пирожные , желе десерты со сливками , медовая пахлава . Ах, да, еще после обеда мороженное.. А в снеке всегда пицца гамбургкры картошка фри и всеми обожаемые лепешки гезлеме ! Посуда в отеле всегда была чистой столы сервированны на столах всегда были свежие скатерти салфетки и тп .. Официанты не заставляли себя долго ждать всегда подходили здоровались приносили воду принимали заказы на спирты напитки . Вина красные и белые хорошие не разливные .Видели что вино наливали из бутылок вина Памуккале . В отеле из спиртного было все : Мартини Белис Виски , Джин , Бренди ,Коньяк Водка , Ром турецкое Раки и др . Алкоголь качественный импортного производства так чтонет необходимости брать что то из Duty Free в отеле все на хорошем уровне . Обслуживание хорошее персонал очень внимательный всегда старается угодить но не навязчивый . В отеле чувствуется слаженный коллектив всегда на территории видно начальство .

На протяжении всего дня аниматоры проводят много интересных активитии спортивных игр ! Аниматоры молодцы всегда куда то приглашают всегда глядя на них поднимается настроение . Волейбол на пляже всегда заставлял нас сбрасывать много каллорий мы потели уставали но было реально весело ! Дартс был менее интересным но это все на любителя . Диджей всегда крутил разнообразные мировые хиты атмосфера в отеле всегда была приятной .
Территория отеля приятная для глаз и удобная для отдыха . Много зелени все чисто . Для нас было очень важно чтобы пляж находился рядом и вот в Палмете он прям прилегает к сек бару . На пляж разрешается брать из снека еду и напитки . Работники бара аостояно курсируют собирают посуду так что чистота не страдает . Море очень чистое прозрачное видно каждый камушек с пирса . Мы рады что выбрали именно этот отель нам понравилось все !

Туры в Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel, вылет из г.Москва

31.07.2017