: : Таиланд : : Пхукет : : Эрсиби Пхукет : : Отзыв 1880114 : : Туры

Отзыв на отель Эрсиби Пхукет

Отзыв написал 31.10.2014.

Был в отеле с 19 по 28 октября. Разместили сразу. Народу в отеле было очень мало. Персонал говорит по английский и на родном языке, по русский вообще не говорят и не понимают. Жил на 7 этаже, на 8 этаже находится бассейн. номер чистый и уютный. единственное, что не понравилось для душа ничего не установлено, никаких дверок или шторок... вода будет во всем туалете находиться.... но это терпимо.
завтраки для меня показались скучными. Ничего не мог для себя найти кроме арбузов и ананасов. За все проживание давали только один раз оладьи. А так брал с собой на завтрак печенье и там же пил чай с ним.
по поводу бокса, который проходит вечерами, не могу ничего сказать, приходил всегда поздно.
До пляжа кому то покажется далеко, для меня показалось, нет! По пути всегда на улице Бангла Роуд обменивал валюту. Так же рядом (совсем рядом) находится ТЦ. Через дорогу есть рынок фруктов, овощей и т.п. под конец отпуска в отеле появилось много туристов со всех стран.
В лобби есть 2 компьютера, за которым иногда сидит персонал на различных сайтах, но и думаю, что и туристам можно посидеть. На одном компьютере есть карт-ридер.
По экскурсиям и путешествию рассказывать не буду, к отелю не относится. В целом нормальный отель чтобы в нем остановиться.

Туры в Эрсиби Пхукет, вылет из г.Москва

07.12.2016