: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клаб Алания) : : Отзыв 1880101 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клаб Алания)

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали в этом отеле неделю в сентябре с 2 детьми ( 1 год и 5 лет). До отеля ехали от аэропорта 2 часа, заселили быстро. Территория не большая, зелененькая, много пальм. Море чистое, но зайти в него без обуви практически не реально! В 5 метрах от берега уже глубоко, для детей пляж и море совсем не подходит! Персонал отеля работать не хочет: искуственно созданные очереди везде из-за нежелания персонала работать! За неделю полы помыли 1 раз и то после моего звонка на ресепшн, зато доллары брали исправно) Для того, чтобы что-то сделали надо поругаться! Детский бассейн постоянно в песке, его не чистят. После 2 дней купания ребенок у которого никогда ни на что не было аллергии покрылся прыщами! Плитка у бассейна грязная, босиком не походишь. Мальчик у бассейна приходит её мыть днем, когда там все купаются и загорают. Такого мы еще нигде не встречали!
Еда нормальная, голодным не останешься, а вот детям только фаст фуд остальное острое((( Рыбный ресторан аля карт понравился: вкусно и очень уютно)Порадовал очень спа, вот его рекомендую!
Отдельная тема это гид ТУИ- Хам редкостный, не советую лететь от них, хотя до этого частенько летали именно с ТУИ. У сестры было День рождение отель поздравляет всех корзиной фруктов и бутылкой вина, но сестру не поздравили! На ресепшене сказали, что в списках ее не было, т.е наш дорогой гид не подал список!
Как итог могу сказать, что много где были и сравнить есть с чем. Отель не стоит своих денег совершенно, 4*там и не пахнет!

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клаб Алания)>>>