: : Греция : : Родос : : Атлантис Сити Отель 3* Родос : : Отзыв 1880097 : : Туры

Отзыв на отель Атлантис Сити Отель 3* Родос

Отзыв написал 31.10.2014.

Добрый день всем, кто читает мой отзыв об этом отеле!

Итак, начну своё описание с заселения.
Сначала нам сказали, что номеров свободных нет, заселение только после 14.00. Мы готовы были оставить вещи на хранение и идти на море, как обычно... но... нам вдруг предложили заселиться в 3х местный номер, с условием, что потом нас переселят - мы согласились.

О номерах.
Номера чистые, аккуратные, в минималистичном стиле - фото хотельера соответствует действительности. МЕста достаточно. Кондиционер не дует на кровать. Со звукоизоляцией не очень обстоят дела :( иногда по утрам (часов эдак в 5) мы слышали как смеются, болтают, хлопают дверьми окружающие нас жильцы... По уборке и замене белья нареканий нет.

Питание.
Только завтраки, вполне приемлемые. То есть поесть и не хотеть есть до обеда - легко :) оч вкусные кексы были - их резали порционно, для любителей сладенького :)

О персонале.
На ресепе были очень приветливые женщины, улыбались - помогали при возникающих вопросах.
Уборщица какая-то готическая :) всегда с недовольным лицом.

Не понравилось следующее - момент переселения. Нас изначально предупредили, что переселят в 2х местный номер, но не сообщили когда. Мы ждали, когда нас предупредят, чтобы собрать вещи и быть готовыми к переселению. Но... предупреждения не последовало... в один из дней отдыха мы поехали на экскурсию, почти на целый день. Вернувшись в отель обнаружили, что ключ от номера не работает. Пошли на ресепшен, где нам с радостью сообщили о том, что нас переселили в др номер... У нас, если честно, был шок.... очень неприятно, так как вещи были не собраны, да и просто как-то не по-человечески это :( Осадочек остался... Сейф они естественно не перенесли, для этого нам пришлось идти в "старый" номер с ресеп-дамой, для извлечения содержимого. На следующий день после переселения нам надо было идти в Rent a Car за машинкой - хотели поколесить по острову. Но, к сожалению, не обнаружили ни паспорта, ни прав мужа... Кто-то подумает:"Вот алкашня, набухались и забылись - не фиг столько пить, чтоб доки терять!"... но это далеко не так... В общем, перерыли весь номер, попросили уборщицу прочесать "старый" номер - но всё безрезультатно :( Не знаю даже думать ли на отель, или пенять на себя (ну конечно на себя, так как мы сами за себя несём ответственность - взрослые люди же), но сам факт такого вот неприятного переселения был. На будущее учтите о таком моменте, просите, чтобы вам сразу назначили дату переселения, дабы заранее подготовиться и собрать все вещи. Думаю о том, что дальнейших отдых был скомкан и подпорчен, писать не стоит.

О расположении.
Отель расположен очень удобно, до любого моря идти от 5 до 10 минут, до центра города минут 10-15, вокруг огромное множество таверен и магазинчиков - на любой вкус и цвет.

Вот и всё, что я хотела рассказать об этом отеле. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

Спасибо за внимание.

Туры в Атлантис Сити Отель 3* Родос, вылет из г.Москва