: : Таиланд : : Паттайя : : Сплендид Резорт Паттайя : : Отзыв 1880094 : : Туры

Отзыв на отель Сплендид Резорт Паттайя

Отзыв написал 31.10.2014.

Начнем по порядку, собрались в первый раз в Таиланд с моим молодым человеком в мае. Изначально я очень ответственно отнеслась к выбору отеля, просматривала все доступные варианты, читала кучу отзывов и пересмотрела огромную кучу фотографий в разных источниках) и вот мой выбор пал на сплендид.
Если вы хотите тихий спокойный отдых, выбирайте район Джомтьен, море гораздо чище чем центральной части и более спокойная атмосфера.
Что касается самого отеля, то:
1) до моря 2 минуты ходьбы
2)на улочке которая ведет к отелю самый выгодный обменник
3) на этой же улочке прокат байков
4)хочется отметить массажный салон который находится по левой стороне улочки которая ведет к отелю(там их 2, выбирайте тот который ближе к отелю!)
5) рядом за углом магазин 7/11
6) тук-тук в центр ловить тут же ходят приблизительно каждые 2 минуты)) ехать минут 10)
7) тут же рядом мото-такси можете куда захотите ехать
8) очень вежливый персонал!
9) каждый день убирают номер , кладут принадлежности мыло, шампунь, гель , меняют полотенца и тп
10) в номере есть сейф и что очень важно у нас ничего не украли за 11 дней пребывания! мы даже деньги оставляли на столике никто и не прикоснулся!
11) 2 бассейна
12)большая, красивая и зеленая территория
13) так же на территории есть массажный салон не плохой очень даже! но цена чуть дороже чем втом о котором я писала выше:)
НО! ЗАПОМНИТЕ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДАБЫ НЕ БЫТЬ РАЗОЧАРОВАННЫМИ!
Вы покупаете путевку и по стандарту вам попадается номер в корпусе FW сразу говорю это ужасный корпус в пристройке за территорией отеля! дальше действуем по моей схеме:)
при заселении проходите в корпус, вам показывают ваш номер и если вам как и мне он не нравится и вы не согласны тут жить говорите РУМ ПРОБЛЕМ!:) вас отводят на ресепшн объясняют администраторам ситуацию и за дополнительную плату 5000 бат вас селят в корпус С или Д в номер стандарт, который в самый раз пригоден для жизни:) Завтраки однообразные но ассортимент широкий голодными никогда не останетесь! всегда все свежее и очень вкусное!

Туры в Сплендид Резорт Паттайя, вылет из г.Москва

06.12.2016