: : Турция : : Алания : : Diamore Hotel Alanya : : Отзыв 1880093 : : Туры

Отзыв на отель Diamore Hotel Alanya

Отзыв написал 31.10.2014.

Всем привет! Отдыхали в этом отеле втроем с семьей из Уфы.
Нам очень все понравилось, расскажу по порядку:
1. Заселили быстро и без проблем, номер отличный! Вид был на дорогу, но нам это не мешало нисколечко, т.к. в номере мы находились мало!!!
2. Территории у отеля нет, бассейн маленький, но чистый, шезлонгов всегда хватало. До моря не очень близко, пляж Клеопатра, но нам нравится центр города!!!
3. Питание супер, все очень вкусно, выбор небольшой, но есть все - овощи, много фруктов, гарниры различные.
4. Номер убирали регулярно.
5. Напитки в баре: пиво, вино, водка, джин тоник, всего достаточно и хорошего качества.
6. Обслуживание на достойном уровне, официанты молодцы, убирают все сразу, в баре бармен обслуживал хорошо, на все наши просьбы реагировал быстро.
7. Анимации здесь нет, так что с детьми тут делать нечего.
8. Обслуживающий персонал русским языком не владеет, т.к. отдыхают здесь в основном европейцы, но есть на ресепшене русскоговорящая Алена – готова помочь.

Отель полностью оправдывает свои 3***, цена доступная. А самое главное он находится в пешей доступности от моря, магазинов, дискотек!!! Всем приятного отдыха, мы обязательно вернемся сюда еще!!!!

Туры в Diamore Hotel Alanya, вылет из г.Москва

08.12.2016