: : Таиланд : : Пхукет : : The Royal Paradise 4* (Роял Парадайз Пхукет) : : Отзыв 1880091 : : Туры

Отзыв на отель The Royal Paradise 4* (Роял Парадайз Пхукет)

Отзыв написал 31.10.2014.

Если говорить в целом об отдыхе с ребенком, то могу сказать на 100 % - надо ехать!
Тайцы очень доброжелательный народ. Везде помогали. с ребенком везде тебе дорога ! ))
Каждый поздоровается, потискает, обнимет.
Из того что перечисленно в интернете, особо добавить не чего. Все игрушки для воды и песка купили там. в районе 150-200 рублей за все удовольствия: круг, лопатки, мяч. Использовала все возможные развелечения.
Брали с собой пластилин, фломастеры, любимые игрушки. Но лучше игрушки покупать в Биг Си, это в торговом центре. Там простейшие солдатики, машинки от 19 руб и выше. Мы каждый день почти покупали по паре штук.

Отель очень понравился. Скорее семейный чем для молодежи, хотя все развлечения рядом. Все в доступности:
Пляж - ходили на коляске пешком, минут 10. Ездят автобусики каждый час в одну сторону , но мы не пользовались. Возят на центральный пляж Патонга, а мы ходили правее отеля, там чище, спокойнее.
Территория: от входа в отель идут 3 дороги. По центральной можно гулять с детьми. Там фонтан,
Бангла роуд - при выходе из отеля на первом перекрестке налево. Идти минут 5. В отеле слышно музыку с дикотек, но не критично. Думаю везде ее слышно по ночам.
Шопинг центр ДжангЦейлон - также как на Банглу, выходим на перекресток и налево. Идти минут 10.

Туры в The Royal Paradise 4* (Роял Парадайз Пхукет), вылет из г.Москва

10.12.2016