: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1880090 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали в октябре. Отель как бы Лауреат премии «ТОП 100 курортных отелей 2014 года». Но это оказалось не совсем так. Есть с чем сравнивать в 2006 отдыхали в Savoy Sharm El Sheikh 5 , а в 2013 Iberotel Palace 5.Начну с номера (маленький) , но не в номер приехали жить , другой даже не просили. Полотенце грязное оставили на полу , его просто унесли , а чистое взамен принесли на следующий день , вытирались другим чистым. Белье меняли , но пол не подмели ни разу. Питание скудное , нет выбора фруктов (порезанные апельсины не в счет) , нет выбора мясных блюд , колбаса с сыром несъедобные , спасали на ужин рестораны а-ля карт , там все же питание было получше. Завтрак проходил в очереди за омлетом из 15 человек (я не должен стоять в очереди в гостинице 5 звезд , значит увеличьте число готовящих) и так за любым более менее приемлемым блюдом.На следующий день узнали , что можно завтракать в Мексиканском ресторане , там было без очередей , но оставался обед , мухи , воробьи летали , и норовили тоже откусить от радостей жизни , приходилось одному сторожить пока второй ходит (Мао Дзедуна на них нет , это я о воробьях) за едой. Пляж: располагались на одном месте ,слева на 4 линии у бара , там и туалет рядом. Приходили к 8-00 , это место никто не занимал , за 9 дней ни разу не стряхнули песок с матраса и со столика (на столике песок был еще до нас), на матрасе наверно еще фараон лежал судя по виду. Душевые какой то умник расположил , через аллею , подметай не подметай весь песок оказывался на ней(типа баня , через дорогу раздевалка). В Iberotel Palace они располагались на пляже , море там было без плит на берегу , питание отличное , и чистота идеальная. В Savoy Sharm El Sheikh был давно , но впечетление осталось хорошее , вход в море был с понтона , но зато коралловый риф просто сказка.О персонале , что бы не обижать , были разные. Спиртное я беру в дьюте фри , но тут было далеко до номера , а в баре налили местной сивухи , два по 20 и того 40 , дав понять , что хватит , а с другим барменом решил пошутить , так он мне хотел бутылку местной текилы , как хорошему человеку за 20 баксов продать. Попили пиво в центральном бассейне( там оно в бутылках) , бармен раз посмотрел волком , второй раз , больше я судьбу испытывать не стал , боялся не сдержаться. Самое пожалуй лучшее отношение в баре Pergola , там и перекусить можно пиццой и картофелем фри с биг маком (конечно без булки).Новые горки в аквапарке это улет , проехав и ободрав локоть , я понял , что на первых 5000 человек они их будут обкатывать , стыки сделали плюс минус сантиметр. Про анимацию: посмотрев как два взрослых мужика изображают детей , и еще какой то "гомосятины" понял , что мне это не надо , может кому и понравиться. Тем кто пишет , что был в этом отеле по 5-10 раз. Или они не были в отелях лучшего уровня , либо это клиника , а это к врачам . Фото мое , никогда не был анонимом. P.S. Если бы не рестораны а-ля карт , то оценка за питание была бы 3 балла. Гид в ANEX тур поганец , жена взяла две экскурсии , ему показалось мало , можете представить какая реакция у человека на тех кто их не брал вообще. Кому интересно отвечу.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>