: : Египет : : Хургада : : Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн) : : Отзыв 1880071 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн)

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхали с 17 по 26 10. 2014 г. впечатления такие, в самом начале напрягло длительное ожидание заселения в номер. Прилетели ночью, а заселили около 12 дня, это несколько подпортило впечатление. Сам номер в главном корпусе хотя и несколько пошарпан, но все работало сносно. Порадовало спокойное, без волны море, песчаный пляж, анимация хотя мне она по барабану, но женской половине понравилось. Питание разнообразное, тарелки тоже вроде бы не грязные. На дискотеке прикольный бармен. Экскурсии приобретали через дорогу, напротив отеля в торговом центре West Said, агенство называется Odisios, у Mido Bikhama, которого могу порекомендовать, ответственный чувак и путевки стоят недорого, все что обещает - делает. Ездили на райский остров и в Каир все прошло нормально. У Mido есть страницы в контакте и в одноклассниках, можно найти его там.

Расширенный поиск тура в Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн)>>>