: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Кристал Кирин Египет : : Отзыв 1880068 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Кирин Египет

Отзыв написал 31.10.2014.

нет времени писать долгий отзыв, но удержаться не смогла, так как было много разочарований ( обещали больше, чем есть на самом деле).
Заселили в отеле достаточно быстро, за дополнительные 10 долларов дали номер получше, с видом на море, на первом этаже. Последний корпус , самый близкий к морю.
Сам отель неплохой, твердая 4 во всем, кроме еды.
Из разочарований:
написано, что есть миниклуб для детей. Его-нет. Есть только детская дискотека в 21-00.
Горок для детей в бассейнах нет.
Детский стол в ресторане -это просто два столика и та же еда, что и для взрослых ( рыба, картошка, помидоры, листья салата)
Детских кроваток нет.
Бар на пляже формальный, закуски в 11-30, булочки- которые разбирают очень быстро и их нет.
Пиво и вино местное пить вообще невозможно, поэтому весь отель ходил со своим.
У меня была вечная проблема накормить детей, потому что все со специями и подливкой. Питались все 7 дней рисом и огурцами. Взрослым есть что покушать.
Отдельный вопрос тому, в ресторане царит полная антисанитария, начиная с грязных тарелок и непонятных предметах в салатах.
Девочке , с которой мы познакомились попалась моль в салате либо что-то типа нее, кусок какой-то тряпки. ( в разные дни) Это отбило у меня желание есть салаты (ела то, что видела). Посуда грязненькая. Я как бы не очень привередливая , потому что и цена в отель не заоблачная, но им явно есть над чем поработать.
ресторан всего один и все приходили кушать к 7, 7-30 и мест реально не хватало. Если приходить позже, еды уже не было половину.

Туры в Кристал Кирин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Кирин Египет>>>