: : Таиланд : : Краби : : Beyond Resort Krabi Krabi : : Отзыв 1880063 : : Туры

Отзыв на отель Beyond Resort Krabi Krabi

вылет 22 января

Отзыв написал 31.10.2014.

Отель очень понравился, выбирали тихое, красивое место. Нужна была строго первая линия моря, и что бы не было сильных отливов. И без Патайской грязи. Отель новый, место расположение удачней даже , чем у рядом расположенных пятизвездочных отелей.
Пляж широкий, вход пологий и песчаный. Легкий отлив есть , но не более 5 метров. В море есть рыбки, можно с масочкой поплавать, но конечно это не супер снорклинг. Но зато сколько там крабов, миллионы, зрелище потрясающее, ими можно деррежировать - направлять их в разные стороны (во время отлива, между отелем и островом открывается участок суши).
Номера на любой вкус: хочешь живи в главном корпусе, хочешь в вилле (только вот виллу с видом на море тяжело получить). Мы выбрали виллу, большой номер, интересная ванная комната - в виде улитки. Большая терраса, мы там часто по вечерам с друзьями собирались.
Питание - Ресторанчик при отеле милый и готовят вкусно, но мы там только завтракали. Рядом есть пляжный ресторан, надо пройтись немного налево по пляжу, вечером очень красивый вид. А можно выйти за территорию отеля и прогуляться вдоль дороги - много разных маленьких ресторанчиков. Очень вкусный арбузный фреш.
Экскурсии: на обзорную ездили с Библео-глобусом (она была бесплатная), и сами ездили на Гору Тигра и в слоновий питомник. Очень все понравилось, море эмоций) Слоники прелесть, а вот обезьяны немного опасны. Стоимость аренды микроавтобуса новенького с водителем на целый день 1500 руб. Может быть можно было и дешевле, но нас цена устроила. Брали лодку с капитаном Джек Воробей)) и на целый день уезжали по островам кататься. Цена на пятерых с обедом - 2500 руб.
Отель рекомендовала после посещения своим друзьям и клиентам , всем понравился.

Туры в Beyond Resort Krabi Krabi, вылет из г.Москва

22.01.2017