: : Вьетнам : : Фантьет : : Little Muine Cottages 3* (Литтл Муйне Вьетнам) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1880050 : : Туры

Отзыв на отель Little Muine Cottages 3* (Литтл Муйне Вьетнам) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 31.10.2014.

Страна - Вьетнам нам понравилась больше Таиланда, люди добрее, в городах чище, Сайгон (Хошимин) на центральных улицах вообще на Дубай смахивает, Паттайя рядом не стояла.
Отель понравился, тихий, спокойный. Максимум народа в отеле было человек 25-30. На пляже иногда одни мы были, кто на экскурсиях, кто-где. Лежаки, исходя из этого, занимать не надо, пляжные полотенца лежат в номерах, меняют их вместе с банными каждый день. В номере вьетнамки, зонты, зубные щетки с пастой, расческа, станок для бритья,ватные палочки.
Территория очень зеленая, как джунгли, растут всякие фрукты на пальмах. Все бунгало и корпуса расположены так, что никто друг другу не мешает. Нас переселили бесплатно из бунгало "океан вью" в " бич фронт", и до пляжа мы ходили 4 шага по травке босиком. Поменяли потому, что ( нигде информации нет) за бассейном СТРОИТСЯ НОВЫЙ КОРПУС. Это не мешает, но в качестве комплимента отель дает по бесплатному массажу или ужину каждому. Около номеров стоят бочки с водой и ковшиками из кокосов, ноги ополоснул и домой идешь чистым.
У мужа был день рождения - подарили фирменную кружку с картинками отеля, приятно!
На завтраках сначала было не много еды, т.к. в отеле было человек 7, приносили меню ( на горячее) и заказывали как в ресторане. Потом народ подъехал и шведский стол стал полный, хотя и в начале поесть выбрать было что.
Обедали и ужинали в кафе напротив - Санлайт. За двоих с свежевыжатыми соками, салатом, горячим , десертом выходило по 250-400 руб. Кухня европейская, все вкусно, понимают - без специй. После каждого обеда и ужина подавали бесплатно тарелку фруктов, может, за то, что мы им подарили шоколадку и брелки. Сходили как-то в кафе вправо от отеля, отдали в 3 раза дороже, есть ничего невозможно, думали, что во рту прожжется дыра, вернулись в Санлайт и доужинали там. Дальше ходить - искать кафе было лень, да и тут все устраивало.
Массаж делали и в отеле, и в "доктор Юле".Мне больше понравилось в "доктор Юле" как делали тайский массаж, а вьетнамский- в отеле массажистка делала лучше и проминала сильнее.
Фрукты покупали на рынке, идти влево от отеля мин 15. Надо найти молодую вьетнамку зовут Аня ( прямо по центральному проходу, первый проход направо, она стоит слева где-то третья). Разговаривает по-русски, и если брать домой- то соберет все, что не испортится в дороге. За 8 кг фруктов вместе с корзинкой отдали 800 руб.
По пляжу ходят вьетнамцы, продают жемчуг. Оказывается, Вьетнам занимает первое место в мире по добыче серебра и , естественно, жемчуга, и второе место по производству кофе. Длинные бусы из черного, серого, розового и белого жемчуга стоят 20-25 дол., серьги 3 дол, кольцо 5 дол, браслет - в серебряных паучках жемчужины 10 дол. Все могут сделать любого цвета, хоть все сразу. В магазине рядом с отлем купили кой-чего из натурального шелка, ехать в магазины было в облом
Сам отдых удался, в отеле полный релакс, сидишь в гамаке на террасе целый день и балдеешь. Для тех, кто желает ночью потусоваться лучше брать отели в центре Муйне, а для спокойного отдыха - это самое то!

09.12.2016
Standard garden view

Расширенный поиск тура в Little Muine Cottages 3* (Литтл Муйне Вьетнам) Фантьет Вьетнам>>>