: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 1880049 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

Отзыв написал 31.10.2014.

Отдыхала в этом отеле 3 раз, осталась довольна. Хотя когда уже купили путёвки, я жалела, и хотелось поменять отель, потому что была уверена что там не будет уже весело и инетересно. но , увы, мы не успели, и полетели 3 раз.
Отдых удался с самых же первых дней!
Начну с заселения:
-что касаемо номеров и зеселения вовремя, то это большая их проблема, в плане, что если вы прилетите в 5 утра, как мы например, и не важно что вы 3 раз, и у вас привелегии, вы все ровно будете сидеть до 10 утра, ну либо платите 50 бакосв или 30 не помню точно сколько, и вас заселят хоть в 5 утра)
-что касается самих номеров, корпуса А и Е это самые клевые корпусА, у них вид на прекрасное море, пальмы возле балкона, и вообще в двух шагах море, хорошие номер и у аквапарка, но там постоянный шум деток, и горок, но номера достойные)
-уборка, когда как, но в этот раз были вообще не довольны уборкой. хоть в номере я и была от силы в день часа 2)
Ну а теперь про питание и сам отель:
-питание однообразное, но вкусное, лично я, не привередлива к еде, для меня главное что-бы было что поесть)
-Сам отель, большой, красивый, вечером в лобби-баре музыка, общительные и улыбчивые официанты, вкусные коктели и пиво, и кальян, но лучше кальян курить в кальянной на пляже, там он круче)) и уютнее)
-единственный минус: много детей вечерами бегают между столами, кричат, орут, и там где накурено сидят, но это уже прерогатива родителей)
НУ а теперь, о замечатльной анимационной команде))
Это ребята, с которыми, я как никогда оторвалась, подружилась очень хорошо, и всегда с ними выезжала на диско)
Владочка, самая добрая и веселая девочка, ей благодарна за многое, искренняя и открытая, давала всегда советы, на дискотеках всегда была рядом, не кидала одну)))
Андрей, он вообще отдельный экземпляр команды))) Он такой добрый, веселыый, отзывчивый! Спасибо огромное ему за советы и мудрые слова) поддерживал, и веселил когда настроения было 0, он делал мой день, вечер))
Ивана, очень открытый и милый человечек, всегда называла меня солнышко)) хотя она сама как солнышко)))
все ребята там уже давно, но они на столько классные и милые, что я по ним скучаю очень))

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort>>>