: : Египет : : Марса Алам : : Нада Марса Алам Резорт Марса Алам : : Отзыв 1880044 : : Туры

Отзыв на отель Нада Марса Алам Резорт Марса Алам

Отзыв написал 31.10.2014.

хотелось бы оставить отзыв о Авроре. Очень попрошу откликнутся туристов-кто собирается ехать в эти дни-есть кое -что,что нужно передать лично.Теперь об отдыхе)))
Мы с сестрой были в Египте первый раз-да что в Египте!!!! Отдыхали 14 дней 6-20 сентября.
Мы за границей первый раз-отдохнули чудесно- многие пишут что персонал-бездушный и отвратительный.Это неправда тот -кто на персонал смотрит сверху вниз-тому и ответка такая же!!
В номерах более менее чисто.первые дни мы давали чаевые-нам убирали и крутили всякие баранки на кровати.Детям это нравилось.Потом нам надоело-что каждый день стучит в двери и даже был случай-когда мы пошли в столовую ,а приходим у нас убираются!!!.На двери висела красная табличка.Но это мелочи
Кухня тоже замечательная-первые два дня непривычная-хочется салата с майонезом)))).привезли домой 2 лишних килограма и шикарный загар..Очень пронравилось мясо на гриле-особенно в последний день прибывания люля-кебаб.
Самое шикарное это море-прошло уже почти 2 месяца-а я до сих пор во сне вижу это море.Это обязательно!!!!нужно увидеть хоть раз в жизни.Кстати поповоду масок и тапочек-маску лучше наверное купить дома,а вот тапочки оказались в 2.5 раза дешевле в Египте.Мы ездили с Бобом в город.(у него на пляже домик стоит возле лежаков-подходите и договаривайтесь-помоему 12 долларов поездка при условии 10 человек).Так вот-первый магазин возле которого остановится автобус-там можно купить тапочки за 6 долларов.
Кстати а масла тоже можно купить не за 25 а за 8 доларов))
Не ташите с собой много одежды-покрайней мере в сентябре октябре-погода 39-36 градусов.
Писать можно много и бесконечно-главное отдыхайте ,кайфуйте, и как сказал на ресепшене РЕЛАКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем огромный привет-к вам хочется приехать снова
Кристина 103 а

Туры в Нада Марса Алам Резорт Марса Алам, вылет из г.Москва